Григорий Сайгаков

Нет лучшего снотворного, чем ..?

Ответы · страница 7
Людмила Партус

молоко теплое с медом или любовь жены.

Григорий Сайгаков

книга..,молоко теплое с медом, это тоже для сна,но любовь жены - точно не уснеш.... 😉

Людмила Партус

Зато так сладко уснуть после любви!

Людмила Партус

А зачем вам снотворное? Проблемы со сном?

Григорий Сайгаков

проблемы у всех...почти...

Людмила Партус

Гриша! Бывай побольше на свежем воздухе, или уработайся так, что только голову успеешь донести до подушки.

Григорий Сайгаков

Спорить с ЖЕНЩИНАМИ… это все РАВНО, что бросаться грудью на АМБРАЗУРУ - шума и пальбы МНОГО …. а итог ОДИН - все равно ПРИСТРЕЛЯТ… 😉

Светлана Васильева

модератор не дает правильно ответить

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежатьИ на ночь хорошую книгу читать.Сто раз прочитаешь знакомую прозу,И все тебе ново - спасибо склерозу

Светлана Васильева

Спасибо за позитив , улыбнулась ....

Vita N

насыщенный день и плодотворный вечер

Vita N

не ну ещё тогда и телевизор 😄

Татьяна Грачева

мечты о приятном, пусть и несбыточном

Татьяна Грачева

смотря какая. другую начнешь читать и до утра

Я Одна Такая

ну уже и дописали бы,зачем стесняться

Я Одна Такая

А мне помогает другое. ВОЗЛЮБЛЕННОМУ СВОЕМУ БОГ ДАЕТ СОН.ПРОЧИТАЛА И ЗАСНУЛА

Nadin Nadin

Молоко с мёдом и вечерняя прогулка 🙂

Nadin Nadin

Но не всем нравится читать !

Григорий Сайгаков

Чтение в кровати — это рай, если на книгу падает достаточно света и если не проливать на страницы кофе или коньяк.

Nadin Nadin

Конечно,конечно,вы правы 🙂

Григорий Сайгаков

Вот в молодости грешишь, грешишь, откладывая покаяние на потом... И вдруг р-раз - склероз, и ты безгрешен! 😄

Ольга Юрьевна

заняться сексом с любимым человеком!

Григорий Сайгаков

правильно книга, но ваш ответ лутше... 😄

Ольга Юрьевна

спасибо--на самом деле это лучшее снотворное а потом можно и почитать 😉

Ольга Юрьевна

да нет--не страдаю! иногда навеет--хочется и почитать! 😄

Irihka Laska

Шамогон, три рюмки накатил и в люлю))))

Григорий Сайгаков

Доктор мне снятся сны на английском языке, а я не знаю английского. - Что вам посоветовать? Выучите английский. Через месяц пациент появляется со счастливым выражением лица. - Ну что выучили английский? - Нет, но теперь я сплю с переводчицей.

Людмила Клапышева

Хорошее вино и обнажённый друг рядом

Григорий Сайгаков

ну с этим дуэтом точно не заснеш.... 😄

Галина

прогулка по берегу моря или плавание

Григорий Сайгаков

С днём 8 Марта !С праздником весенним!Льётся пусть повсюдуЗвонкое веселье!​http://s-novym-godom13.ru/muz/8-marta3.html

Любовь Ткачёва

Сопение любимого человека под боком

Григорий Сайгаков

Любовь Ткачёва

Да со склерозом вообще весело каждый день новый

Марина Малышева

Плечо любимого мужчины под головой))

Григорий Сайгаков

Садятся в такси три пьяных девушки. Таксист решил приколоться - завёл двигатель, погазовал три минуты, выключил зажигание и сказал:- Приехали!Первая поблагодарила и вылезла из машины. Вторая расчиталась. А третья как треснет таксиста сумочкой. Таксист решил, что прикол понят, но, сдерживая смех, спрашивает:- За что?- Что бы больше так не гонял! Ты же нас всех чуть не угробил, придурок!!!

Марина Малышева

Это просто анекдот или мне подкол ?

Евгения Барабанова

...физический труд в течение 8 часов...

Григорий Сайгаков

Если я беру книгу и на третьей страничке начинаю зевать, значит, книга для меня не интересная, но полезная, как снотворное…

Ольга Ольга

Усталость от классного секса(любви)

Григорий Сайгаков

Ольга Ольга

Читать вечером уже не для меня(( Зрение хуже стало, а напрягать вечером глаза- не лучший выход из положения)))

Тамара Цис

Ночь после трудового дня на природе

Тамара Цис

Книга дает усталость, нагрузку на глаза , повышает давление Какое же это сно вор

Григорий Сайгаков

Дорогие граждане, здоровье блюдите! ЛЕТО на дворе, а Вы всё за компом сидите....Чаще гуляйте ЛЕТНЕЙ порой... Долго сидящим - грозит геморрой... 😄

Peva

Крепкий кофе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без молока

Татьяна Неизвестная

чем мой бывший пофессор статистики

Татьяна Неизвестная

я проспала все его лекции до единой, пишлось заниматься самой 😄

Григорий Сайгаков

по учебнику и снова сон..... 😄

Таша Т

тёплые обнимашки любимого на ночь

Таша Т

ну это всё понятно....но я именно про сон

Таша Т

прав...не дошло...сейчас мало читаю...а раньше да-чтоит взять в руки и на втором листе уже спать охота

Нина Дубровская

Просто, нет лучшего снотворного. 😞

Григорий Сайгаков

Леонида Феоклистова

времечко после приятного секса..))

Леонида Феоклистова

ну , это кому как , книгу читаешь и хочется узнать что же там далее и ,по-моему, ну никак не до сна!!

Григорий Сайгаков

Леонида Феоклистова

ну , как говорится , - о вкусах не спорят !!!

Григорий Сайгаков