Игорь Гранин

Вы поддерживаете жизненную позицию:"Лучше стыдно, чем никогда."?

Ответы · страница 10
Маруся

Нет

Игорь Гранин

Имеет место быть,не могут все быть согласными,иначе не интересно!

Юлия

нет

Игорь Гранин

В принципе верно,но ситуации бывают когда не грех и нарушить,чтобы потом было что вспомнить!

Галина Орлова

Нет

Галина Орлова

Падать не стыдно, стыдно ползать. Я считаю, что лучше выстрелить и ..., чем потом всю жизнь стыдиться не сделал этого. Характер нужен. Жизнь научила. А раньше я такой не была.

Елена Масликова

нет

Игорь Гранин

И правильно! По крайней мере честно! А то самневающийся не компаньон,может подвести в решающий момент!

Lana Lana

нет

Игорь Гранин

Время всё расставит на свои места! Может и придется о чем то пожалеть,но ясно море,не о всём!

Ми
Мила

Нет

Инна

да

Игорь Гранин

Рискованно,но чертовски интересно!

Инна

кто не рискует , тот не пьет шампанского))

Игорь Гранин

Логично! Поздно вечером при звездах!

Инна

можно)

Ол
Оля

да

Женя Бойко

Лучше- лучше! Чем стыдно и никогда!!

Солидат Жантасова

да

Солидат Жантасова

в принципе "стыдиться" -- эмоция,к-рая принижает саму личность,а стремления все-таки пересиливают эту человеческую слабость

Наталья Якушева

да

Вл
Владимир

Еще лучше - чем не во-время.

Ольга Путина

да

Виктор

Стыдно это о чем.чего стыдится?)

Мария Ряхова

ДА

Масульма Жубатырова

молодец Машенька я того же мнения

Ирина Флорян

ес

Игорь Гранин

Конечно,тем более что рамки каждый сколачивает себе сам,как и корректирует их со временем!