Игорь Гранин

Вы поддерживаете жизненную позицию:"Лучше стыдно, чем никогда."?

Ответы · страница 8
Наталья Сычкова

Мне нравится, поддерживаю!

Игорь Гранин

А что так и планировали? Чтобы выдержку дать?

Наталья Сычкова

Игорь! Я же ничего не знаю...где Вы, кто Вы ... Я пошутила, что бы Вы просто повеселились!

Игорь Гранин

1:1,считаем ничья! Настроение не испортилось, поговорить приятно,не обижайтесь,я то точно нет!

Наталья Сычкова

Игорь, Вы меня опять удивляете... на что обижаться-то? Я вообще не умею обижаться, потому что понимаю!

Игорь Гранин

Ну и правильно! Удачных дней и лучистого настроения!

Cтефания

лучше всегда и не постыдно

Игорь Гранин

А и действительно? Что естественно,то не безобразно!

Наталия

Лучше никогда, чем стыдно.

Игорь Гранин

Согласно установочной общепринятой и сиюминутной модели так,но как же меняются со временем ракурсы видения проблем!

Наталия

Со временем и проблемы меняются сами по себе.

Игорь Гранин

И это есть! Однако жизнь на потом,как и желания,чаще всего не отложишь,условия меняются необратимо чаще,значит просто с ними попрощаться приходится,а вот тут то,как раз,и возникает ощущение,что то ,что было вчера стыдно,сегодня кажется простым экспериментом и приключением! Но увы,уже шанс потерян!

Наталия

Есть в жизни такие поступки, за которые стыдно всегда. Это чувство не проходит и не притупляется. Чувство не только стыда, но и раскаяния приходит со временем. Так лучше не делать то, за что будет так мучительно стыдно всегда. Идти на сделку со своей совестью - не очень веселое приключение .

Игорь Гранин

Безусловно,красные вешки есть,и личные,и общественные,которые лучше не пересекать,но допуск большой!

Наталия

Картбланш в управлении своей жизнью дается каждому.

Наталия

Так что, лично мне лучше никогда, чем стыдно.

Светана Вел

а это позиция всей жизни?

Вера Гудкова

однажды так поступила

Вера Гудкова

Счастлива!

Игорь Гранин

Несколько раз,с переменным успехом,но всё равно не жалею,зато есть что вспомнить!

Вера Гудкова

А у меня получился замечательный сын.

Игорь Гранин

Поздравляю и удачи и впредь!

Вера Гудкова

Вам всего доброго.

Лариса Чередова

ага с тобой и проверим

Игорь Гранин

Ну думаю мне в очереди на испытания уже не дождаться при наличествующем предложении!

Ольга Ганя

Хотелось бы,но я трус!

Игорь Гранин

Не может быть! Это чисто мужская категория оценки!

Игорь Гранин

Ну трус,это он,по определению?

Ольга Ганя

Не могла написать трусиха!!! С детства это у меня ассоциируется с крольчихой!😁

Игорь Гранин

Бывает! Тогда осторожная как то поближе и на кролика не смахивает?

Эпическая Сила

бывает как поддержу!!!

Юрий Чистяков

лучше ты пождержишь, чем никогда(((((=

Волга

непонятная позиция)))

Марина

Нет, потому и скучно

Игорь Гранин

Возможно! При положительном ответе о скуке можно было бы забыть вернее всего напрочь!

Клементина

Хм, не задумывалась.

Игорь Гранин

Это хорошо!Выше шанс испытать.

Татьяна :))

смотря- где стыдно))

Игорь Гранин

Нууууууу............право выбора то за нами?

Татьяна :))

поэтому...стыдно,когда на виду)

Игорь Гранин

А если поскромнее,в сторонке,не у ВСЕХ на виду?

Татьяна :))

Игореша, ну представь ситуацию....нудистский пляж...тут я -пас.

Игорь Гранин

А что пляж? Если уж туда занесло,то максимум минут 30 пошугаешься,пока не поймешь,что все вокруг такие же и им абсолютно ты безразлична,занимаются своими делами и не вожделеют о тебе, всё, дальше тоже как в бане,только большой и общей,будешь при своих делах и на остальных фиг! Точно точно!

Рената Кокарева

надо чтоб не стыдно

Игорь Гранин

Ну это дань определенным мнениям, а так то сейчас его чаще просто нет, обыденно все,хоть и интересно!

Constantin Mamykin

Да. Стыдно, но было.

Елена Дымерец

Стыдно не у кого видно, а кому показать нечего!

Ольга Белякова

Смотря что стыдно?

Игорь Гранин

Да уж! Диапазон интересов и человеческих предпочтений весьма широк!

Лариса

Не в любом случае!

Лариса

Надёжные,называется...Тоже мне - надёжные!

Игорь Гранин

Вот вот!А ты чего сегодня дома то?Я думал уже упорхнула куда на пленер!

Лариса

Ой,у меня тут у родственника свадьба сына была. Я только вернулась домой - ко мне подселили кучу приехавших гостей. Только вчера последнего проводила. Сижу в тишине,наслаждаюсь. Ещё мыть,убирать дофига,но я отложила это гиблое дело.

Игорь Гранин

А,ну тогда понятно,просто в творческом простое или кайфе для души!

Лариса

Да и вообще,пасмурно на улице,лень,сон....

Марина Стенькина

Не всё и не всегда

Игорь Гранин

Ну это то точно! Даже то что стыдно по любому должно быть хотя бы уж по сердцу!

Лариса Демихова

Смотря какие цели

Игорь Гранин

Ну и согласия ,конечно,или согласования?

Ел
Еленушка

первый паз слышу

Игорь Гранин

Конечно,это предпочтительней!

Игорь Гранин

Каждый выбирает для себя,женщину,судьбу или дорогу!

Игорь Гранин

Ну да,соответственно запросам,желаниям ,фантазиям и прочему!

Ел
Еленушка

вот прям этим словом и договоримся

Игорь Гранин

Согласие по факту непротивления сторон!

Александра

не поддерживаю...

Игорь Гранин

Может просто тяжело человеку? Неудачно подали !