Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Алиса, •В купе ехали четверо---барышня, молодой человек, старичок и старушка... поезд заехал в тоннель---стало темно и раздался звук поцелуя, а затем звук пощёчины) Старушка думает: "Молодец, девочка, достойно ответила нахалу!"...Старичок :" Вот блин... целует один, а по морде получает другой(((".. Барышня : " Ах негодяй! Как он мог предпочесть мне старушку????" ...Вопрос---что подумал молодой человек?

Ответы
Алька Energizer

Ха-ха. Ну и ситуация! Понятия не имею. Просто смеюсь....А за это - всегда спасибо.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Пареньподумал---вот в следующем тоннеле снова поцеоую себе руку и врежу этому противному старикашке))0Это очень старая логическая задачка-шутка)

Алька Energizer

Ха! Я просто не напрягалась. Я логически мыслю вообще-то.... Посмеяться можно же иногда.

Алька Energizer

Спасибо Вам.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Пожалуйста, Не за что)))

Алька Energizer

!!