У нас с котом был цирковой трюк. Знаете, как в цирке дрессировщик засовывает голову в пасть льву. Вот..типа того. Когда гости были уже в соответсвующем состоянии и требовали зрелищ, мы с Клаусом показывали трюк. Он открывал свой чУдный кошачий ротик, а я засовывал туда нос. (Голова, канешн, не поместилась бы. ) Всегда мы срывали аплодисменты с овациями.
СОБАЧЕК ГЛАДИЛ СЕГОДНЯ 2 ШТУК ЕЗДИЛ К СВОЕЙ ПРОСТИТУТКЕ СЕГОДНЯ ВЧЕРА ЗАВИС НА ДВОЕ СУТОК 5 ЧЕЛОВЕК ОБСЛУЖИТЬ УСПЕЛА ОДНОГО ПРАВДА МЫ ПРОБУХАЛИ
Кошке - нет. А вот наш бегемот Казимир часто открывал свои ворота - ужасно любил, когда я массировал ему дёсна костяшками пальцев.
Нет ...могу легонько потянуть за хвост ...когда кот ест ...раньше рычал ...сейчас уже не реагирует ...привык ..







да толкаю))) и дочка, а дед нас ругает, говорит вы дурные чтоли, над животным издеваетесь
Была у меня такая "кошка" 22 года назад было ей 25 положил ей палец , а она квартиру отобрала и все что нажил ....
А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.
Встречал таких людей, Очень не тактичная привычка. Но с мнением о себе довольно щепетильного значения.
Ух, ты! Ёх, ты! Как написано!))
нет, я бросаю туда взгляд и удивляюсь, как на такой маленькой мордашке умещается такая огромная пасть!
Я из тех которые громко хлопают в ладоши, когда кто-то аккуратно пытается вставить вилку в розетку.)
Жене своей успевал засунуть и высунуть. ...палец, пока она челюстью щёлкает 




Неприлично, что кошка обо мне подумает, ещё обидится, разговаривать со мной не будет. 
А моя ,прежде чем зевнуть, оглядывается))
Как то не пробывал, в детстве кошке её лапу в рот клал и надавливал, она была не в восторге
Да, но тогда мне казалось весело не больше одного раза
Она не укусит,воспитание не позволит. Так что не будем себя невоспитанными показывать.
я из тех, кто легонько дергает собаку за язык, когда она дремлет с высунутым языком)
неа,я их уважаю...и они уважают меня и не кладут лапки в моего рта,когда зеваю
Нет, у меня наоборот, кошка любит лапы тыкать в лицо, то на глаз положит, то на рот))
нееее. когда они зивают начинает пануть кормом, и не охото чтобы палец прованял.
Развивайся, не стой на месте) Все уже давно жёнам, детям, друзьям так делают
попробуем 
нет, у меня нет кошки, а вот своей собаке засунуть в пасть палец, ой как очково
