🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

до кого еще тут Вайнштейн домогался?

Ответы
*S
* Solnyshko *

А тут... вопрос кто ещё до кого бы домогался.. Мы же... РУССКИЕ БАБЫ! А не меркантильные голливудские тёлки...!🤣 😂

*S
* Solnyshko *

А чё уж... ого.... Наши бабы.. не по зубам разным... Вайнштейнам... Мы бы.. либо ВСЁ либо.. НИЧЕГО. делать - так делать, как у Степаненко про маньяка.. в подворотне....

Валентина Владимировна

Столько пострадавших, бедный Голливуд..

Валентина Владимировна

ну вроде как каждый получил что хотел, а теперь, спустя годы...как-то не особо все это красиво)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ничего личного же.. только бизнес..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ничего личного же.. только бизнес..

Валентина Владимировна

ну все же были согласны с условием договора, что сейчас оскорбленную невинность из себя строить...)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не думаю что он так прям с ними договаривался по честному

Виктория Володина

Что-то такой не попадался.....

Лариса

Видимо я не в его вкусе...

Лариса

А надо?А то я могу и пожалеть...И у него ЧС пополнится...

Лариса

🤝

Леди Мила

я такого и не встречала.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не знаю, не слышала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ладно тада