Юлия Лейман

а Вы откуда узнали про витамин В-17?

Ответы
Николай Коханюк

сегодня друзья сказали о позитивном исходе при приеме этого витамина, потому что знакомый умирает в больнице, вот я и делюсь

Юлия Лейман

так сами врачи разве не знают об этом витамине?

Наталья Толстогузова

Что такое для вас счастье?

Николай Коханюк

Смотрите Мир без рака / (История витамина B17)

Фарзана Байгильдина

Витамин В17 5 лет назад получил американец Джейсон Вале. Ему не разрешили рекламировать этот препарат, даже его посадили на 4 или 5 лет в тюрму. читала какой-то большой чиновник присвоил его открытие,

Фарзана Байгильдина

Лариса Кукель

заключение - еште разнообразно и питательно

Фарзана Байгильдина

Только не жаренные. В масле при жарке образуются канцерогенные вещества.