Олечка Олечка

Девочки... Есть те, кто переживает развод или расставание? Я почти пережила эту боль.... можете посмотреть, как мучилась полгода в прошлых вопросах....Хочу предложить помощь-бесплатный онлайн вебинар с моим психологом, которая помогла мне не выйти из окна.... Обращайтесь в личку. Непонимающих и самодостаточных стебщиков прощу здесь ничего не комментировать... Очень рада за тех, кто никогда не переживал боль....

Ответы
Глоупен Тырл

Что, правда бесплатный? Или это только для начала разговора?

Галина Юлинова

Лучший психолог это ты сам, особенно женщинам. ..

Олечка Олечка

скажите это Курпатову и его пациенткам.

Галина Юлинова

За гонорар можно на сочинять Всё, что хочется пациенту

Олечка Олечка

у вас нет такой проблемы? ну и идите дальше

Галина Юлинова

Просто жаль когда депрессией человека пользуются в корыстных целях

Олечка Олечка

а вы считаете что психологи бесплатно помогают?????? вы вообще знаете сколько стоит одна консультация??????? я вышла сюда с предложением. никто никому ничего не навязывает. кстати. те, кто пользуется, те заказывают платную рекламу. ну, вас видимо не касалась такая боль, раз вы так рассуждаете. я платила за каждую консультацию по 700 руб. и то скидкой, потому что ходила долго. и до сих пор хожу на группу. что плохого в том, что человек готов работать с большой аудиторией одновременнно? это как онлайн уроки. или они, по-вашему, тоже развод? а ну да. когда я тут писала что мне так больно, такие как вы смеялась над моей болью и говорили чтобы я перестала ныть и завела мужика. вы, видимо из этих же. спасибо за понимание. надеюсь те, кому действительно нужно, найдут поддержку

Галина Юлинова

Нытьем ни себе ни кому лучше не сделаете, и выворачивать свою душу принародно (в группе) тоже не вариант, есть простое решение начните путешествовать, общайтесь с хорошими людьми , выйдет и дешевле и для выхода из любой депрессии лучше (из жизненного опыта). Не гневите Бога, есть люди ,которым намного хуже - войны, голод, потеря здоровья,родных и близких....Дай Бог Вам этого не испытать...

Андрей Деев

а Ты сама предложила развод или твой бывший муж?

Олечка Олечка

ответить сложно. фактически, он остыл. он меня швырнул в очередной раз. и я не выдержала.... у меня началась паническая атака и я ушла к маме. а он пошел по бабам. а через 2 недели погиб мой отец.... не знаю. если бы он оказался в такой ситуации, я бы его поддержала....

Андрей Деев

я был женат... но смерть близкого человека дала понять кто нужен на самом деле!

Галина Юлинова

Denis Govoruskin

похоже на агитацию и мошенничество)

Олечка Олечка

я сама волонтер) 5 лет занимаюсь с детьми в детском доме г Дзержинска. Это другое. Каким образом это относится к сказанному выше? и тем более к моему опыту... Интересно получается, я предложила вебинар. Причем не свой. Это работа. я же написала, как есть, вебинар бесплатный. потом, если кто то захочет пойти дальше. его выбор. нет. значит нет. В итоге, вы оскорбили меня, как педагога, хотя вообще ничего не знаете обо мне. Еще назвали мошенницей и так далее. удивительно.... мне удивительно... я не знаю, по сути наплевать на Ваше мнение и все. даже не знаю, просто страшно, когда думаешь, что вот таких большинство.ну давайте назовем передачу Курпатова также мошенничеством. а что. люди же идут после нее к нему в клинику.

Олечка Олечка

Это работа психолога. такая же как работа частного преподавателя. Даже за свои уроки в школе я получаю зарплату....

Denis Govoruskin

ваш Курпатов не является для меня личностью серьёзной) поверьте) второе, я всё так же склонен думать что дело тут нечисто) опытный педагог не зависит от чужого мнения, имеет своё как минимум развитое для анализа и познания нового) вы так же имели свойство оскорблять и приравнивать меня к "счастливым людям" если вам наплевать-идите мимо, я лишь высказался)

Олечка Олечка

Да, Вы правы, есть одноразовая помощь психологической поддержки- телефона доверия.. вы сами попробуйте по нему позвонить.... и люди там, кстати, тоже не бесплатно сидят... это вопрос в таком случае к государству, почему не организована доступная и целостная длительная психотерапия. Извините за эмоциональность. очень обидно

Denis Govoruskin

солидарен, а вам всё таки советую анализировать свои действия и поступки к которым вы идёте)

??? Нина ??? Алексаева

играете

Олечка Олечка

я просила, кажется,тех, кто не чувствовал такого, здесь не комментировать. спасибо за понимание