Акиана

Вот появился он в Вашей жизни и Вы за него всё решили... Только вот не учли... нужно ли это ему... Вопрос... На основании чего человек делает поспешные выводы?

Ответы
Надежда Н

))) комплекс бога... думают, что знают как другому будет хорошо, пытаются другого осчастливить... а надо быть счастливым самому... (вот мне интересно как может сделать несчастный человек кого то счастливым?)

Акиана

Никак

Надежда Н

согласна 😉

Lady Winter 🇷🇺

Не человек делает, а девушка)) живет в фантазиях, человека напротив не видит... Это не поспешные выводы, это принятие своих мечт за реальность. Эгоцентризм в чистом виде.

Mister Farid

а мне кажется, что тут явление переноса, свои собственные ожидания человек переносит на партнёра, наделяя его такими качествами, которые сам желает в нём видеть, сломал по дороге палку, силач, перепрыгнул преграду, великий прыгун, это вполне понятно, на уровне нейробиологии, но, вообще, с опытом приходит.. чтобы не разочаровываться, не стоит очаровываться, и обманывать самих себя, часто люди видят в партнёре очаровательного такого из себя мачо, опасен, прекрасен, этакий мальчиш-плохиш, а по факту, он оказывается наркошей со стажем, а вся внешняя крутость, это результат очередной дозы..а не реальной готовности быть главой семьи и поддерживать

Акиана

Спасибо за ответы...

Mister Farid

🙏 и Вам спасибо, что выслушали

Акиана

🙂

Игорь Морозов

На основании неукротимых амбиций ! В этом и есть его слабость , т. к . нервный и эмоциональный человек ни когда не примет правильных решений !

Михаил Алексеенко

Каждый рождается для себя! Мамы- одиночки- помните это! Наша задача- открыть ребёнку " путь к себе". Не изувечить собственными фантазиями.

Lаzy

Га основе не полной и не достоверной информации. А также- потери чувства реальности и стремление желаемое принимать за действительное

Андрей Волощенко

в данном случае коктейль из самоуверенности замешанной на ожиданиях который шибанул по адекватному восприятию вещей

Акиана

🙂Шибануло

Покидающая Сны

равносильно тому, увидел, захотел и решил , что она его тоже хочет. за волосы и в пещеру ее😆😆😆

Акиана

😆

Александр Зай

Причины могут быть разные, чаще давят внешние обстоятельства, финансы, родственники и.т.д.

Акиана

Хорошо

Эл
Эльф

Как появился, так и сдулся, не рассчитываю на тех кому заведомо не нужна= пустышка в итоге

Камо Абрамян

как говорил товарищ саахов в кавказкой пленнице, торопится не будем. так и свыводами.

Виктор Шаламов

Человек часто выдаёт желаемое за действительное. И себя умудряется в этом убедить.

Алина

На основание эмоций. А надо начало все взвесить без эмоций, а потом делать выводы.

Акиана

Да

Акиана

Но порой эмоции сильнее мышления... Человека еакрывает и он уже не может остановиться

Алина

Это и плохо вот. Сама такая на эмоциях но стараюсь себя сдерживать

Игорь Кураев

-обнял девушку.., а она уже в мыслях, за тебя замуж вышла, и детей нарожала☝️😂

9014509815@mail.ru 9014509815@mail.ru

Он обязан содержать её. И если он этого не понимает, надо ему эту истину донести.

Алексей

Вот точно! Думают что делают добро, но не задумываются о его необходимости)))

Акиана

Добро иногда во вред себе да и в очновно так

Ек
Екатерина

На основании желания видеть то, что хочется, но не то, что есть на самом деле

Улугбек

Всё это, Любезная Кассандра, лишь в Ваших руках!!! Вы же - Прорицательница!!!

Улугбек

Не присваивайте, пожалуйста, чужое....

Акиана

Извините. Это имя и не связано с ней

Улугбек

Хотите сказать, что Вы - скромная "овечка"...? Мало заметно, однако...

Акиана

Уважаемый... Не вам судить и выберать... Являюсь раздражителем, проходите мимо...

Улугбек

Ладно... ВЫБЕРАЙТЕ...

Елена Сотникова

Может есть какие то случайные намёки, а ему кажется что именно для него!

Акиана

Возможно

Елена Сотникова

Так и бывает! Чисто интуитивно это получается!

В9
Влад 999

человек ходит по поверхности земли, но не под землей (метро не в счет)

Clan

1) Скудный опыт. 2) Переоценка собственных возможностей (следует из 1).