Савенкова Александра

если вы нашли лимон что будете с ним делать? вопрос на засыпку

Ответы
Денис Захаров

Если я обнаружил лимон в антисанитарной обстановке, скорее всего я оставлю его там где он лежит. Если окружение лимона не несет патогенных бактерий, а сам лимон не испорчен я скорее всего возьму его и использую для чая, съем с сахаром или сделаю пирог. Хотя для нормального пирога мне потребуется найти как минимум еще 2 лимона. Если хозяин лимона оставил его временно, я скорее всего не буду его трогать. В случае с длительной морской поездкой без еды и воды, есть вероятность поедания любого замеченного лимона вне зависимости от его состояния и поведения владельца равна 95%

Дзэн Буддийский

Натеру им чьи то сиськи что бы были кисленкими

Савенкова Александра

любишь кисленькое?

Дзэн Буддийский

Можно и посолить и будет вообще заeбись

Наталья Буточникова

приду в театр, сяду на первый ряд.... как вам?

Ден Сапрыгин

поделюсь с ближним, куда мне стоко денегъ

Ульяна Сергеева

отрежу кусочек и брошу в чай)))

Глушенков Владимир

Чай попью цитрус полкзен

Савенкова Александра

а если это не цитрус?

Глушенков Владимир

На дело пкщу

Глушенков Владимир

Вы хотите предложить лимон

Колян Портнов

лимон денег или фрукт?

Савенкова Александра

подумай сам

Колян Портнов

ну скажи уж)

Дмитрий Nerv

отнесу домой

Савенкова Александра

а дома что делать будешь

Дмитрий Nerv

Обмажу г....ом и буду ждать гостей

Vip Boy ←Farid→

Кушать:-D:-D

Савенкова Александра

съешь миллион?

Vip Boy ←Farid→

Дааа

Савенкова Александра

любишь крашеную бумагу?