Stormy

Расскажите о своём самом незабываемом воспоминании

Ответы
Fedor Shkenev

Не знаю... У меня их довольно много-жизнь была весьма необычная... Но если честно-то самое дикое было-это когда у меня мать болела, получила инсульт, я там чего только не делал-врачи, лекарства, массаж, больницы... и вот-перевод на РЕАБИЛИТАЦИЮ ! И правда-уже и речь более-менее, и глаза, и интерес вернулся-и я как-то немного морально расслабился... Уже послезавтра забирать в пригородный санаторий на физкультуру... И раздается звонок-"-Подъедьте завтра с документами маму забрать" Я говорю-"так не завтра же, а в понедельник утром!", а мне говорят-"Да нет-Ваша мама вчера умерла" Я тык-пык-я же у нее был вчера! Ушел в 9 вечера! Сиделка там оставалась!!! А мне говорят-"ночью у нее оторвался тромб-и ее больше нет." И я как выключился... Вот слышу что-то, что-то отвечаю-но это как не я-а я, маленький, сижу у давно умершей родственницы на крыльце-и плачу...

Stormy

Печально то как(

Fedor Shkenev

Вот правда-именно так. Я правда довольно жесткий человек-и спорт-КМС по боксу, и сплавы-больше 30 маршрутов уже 4-5 КС, и 90е-приходилось в черную дыру заглядывать... А тут такое ощущение было-как нокаут-но не больно-а просто ты "как со стороны" видишь, как после удара ты подлетаешь, падаешь, раскидываешься-и тебя нет, а еще щеки и губы пару раз вздрагивают после удара и падения... Может коряво-но как-то так...

Вера Попова

было это на берегу волгодонского канала,познакомилась я с парнем он из госпиталя уезжал домой,ранение в афганистане,он читал мне стихи пел песни,мы всю ночь проболтали он сказал что он станет знаменитым и вернется,но увы я вышла замуж снова но имя я вычеркнула из памяти навсегда ,но она все равно возвращает назад и таких встреч у меня было много но увы никто не разу не вернулся даже друг детства

Stormy

Здорово)

Вера Попова

что толку вспоминать,мы с другом детства частенько бегали к цыганам,а однажды попали на цыганскую свадьбу,после этого мы долго под впечатлением лежали в канаве и смотрели на небо.пели песни одну я запомнила про летчика и как и все что было я тоже вычеркнула из памяти а однажды прочитала строки этой песни вот она...Семнадцать лет, еще мальчишкой
В пилоты он ушел служить.
С машиной быстрой, с звездой на крыльях
Себе утёху он нашел.
Они любили друг друга крепко,
Когда еще были детьми.
И часто-часто порой шептали,
Что не забудем друг друга мы.
Но вот письмо ему прислали
Его хорошие друзья,
Что изменила твоя малютка,
Что уж не любит она тебя сейчас.
- Ну что ж, не любит, так и не надо!
Зачем же я ее люблю?
И что мне стоит с машиной быстрой
Не сделать мертвую петлю?
На высоте пять тысяч метров
Как ветер весело жужжа,
Пилот в крови весь с измятой грудью
Губами медленно шептал:
- Так значит крышка! Так значит амба!
Любви настал последний час.
Тебя любил я еще мальчишкой
И еще больше люблю тебя сейчас!

Ду
Душа-К-Свету

Один покойный как называла добрый дядя доктор. Ну, в общем он и правда был бывший мануальный терапевт и ходила к нему лечить спину сначала. Но потом нашлись общие интересы да просто нравилось проводить время вместе. Это была не любовь, но нам было хорошо вместе. Когда умер думала никогда не оправлюсь

Stormy

Печально

Дм
Дмитрий

Пришел я как-то раз в винно-водочный отдел. Смотрю - на ценнике акция. "Купи поллитра настойки, вторые поллитра бесплатно". До сих пор помню, незабываемое воспоминание)

Леонид Музафаров

Это мои путешествия по России. пожалуй самое незабываемое это когда побывал на Камчатке и посетил Долину гейзеров.

Nikas Juozaitis

А вы уверены, что я хочу это сделать? И вообще, кто-нибудь расскажет вам о своем самом незабываемом воспоминании?

Stormy

Рассказывали уже

Алекс Венцель

Их много и все незабываемые, вот одна из них: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночной звонок"...

Ви
Видитьненужно

Когда в первый рас шпильнул Наташку )))) бля некогда не забуду. В 14 лет. Вот это секс вот это трах

Александр

Ох, я тут недавно сарайку в деревне чинил. И попал молотком по пальцу. Со всей дури...

Дмитрий Сергеев

позвонил однокурснице через 35 лет по телефоеу поздравил с днем рождением - узнала

Stormy

Здорово

Джонни Металл

Когда ворота военкомата закрылись с правильной для меня стороны это не забудешь

Константин

Я много всякого помню, и откуда я знаю - забудется или нет... Выберите что-нибудь.

Stormy

Мне не принципиально

Константин

Ох. Тогда в личку - не здесь же вспоминать.

Stormy

Хорошо

Же
Жеребец

Дело было еще в 98 году)) И дело совсем такое простое, вам будет это интересно ?)

Урсула Игуаран

Ой, все, боюсь, сплю, а то как в тот раз....)))

Stormy

Мне будет интересно)

Же
Жеребец

Рассказываю)) Дело было в далеком 1999 году в конце октября)). Мне было тогда 17 лет. Была такая ситуация, что поселок состоящих из коттеджей где проживает мой близкий друг ремонтировался. Т.е. там по всей улице отключили электричество, газ и воду и все с помощью самих местных жителей ремонтировали. Ну и т.к. другу нужна была физическая помощь в работе, он попросил меня помочь ему и приехать пожить у него на неделю. Я же согласился, приготовил свою спортивную сумку и отправился к нему. Т.к. условий для нормального проживания не было отец друга отправил свою жену и маленькую дочь к ее родителям и мы трое мужчин собрались работать. Обычно, когда мы с другом вместе работаем, то этот процесс всегда получается таким, что параллельно с работой получаем и позитив, т.к.и во время работы и во время отдыха можем общаться, шутить, прикалываться, о знакомых девушках говорить, ну одним словм получается не работа, а какой-то некий своего рода праздник)) Отец друга работал на экскаваторе и у ему надо было подключиться к общим работам по улице и он уходил рано утром, чем нам с другом предоставлял полную свободу в которая и заключается в приколах, в шутках, в разговорах и в шуточных выражениях матом во время работы, без чего ну грубо говоря не получается)))) Ну вот там мы начали)))

Же
Жеребец

С утра примерно с 9 часов до 4 или 5 мы работали, дальше приводили себя в порядок и в основном выходили погулять ну и подруг своих навестить свиданием, они выходили за двор и мы у скамейки или сидя на нем общались с подругами весело и позитивно, усталость от работы буквально и не ощущалось, ну и так ходили каждый вечер.

Же
Жеребец

По возвращению домой часов примерно в 10 или в 11 мы с товарищем кидали дров в железную печь, которая была поставлена на заднем дворе и ставили разогревать ужин и чайник. По ночам бывало прохладно и как-то в одну ночь по дороге домой я почувствовал холод и как только мы прибыли домой я сел на стул у печи поближе и начал греться, как обычно поставили ужин и чайник, но мы заранее решили выпить по чашке чая чтобы согреться т.к. почему-то именно в ту ночь и я и товарищ замерзли, то ли в погоде дело было, не знаю, но было холодно. сидя у печи я взял табуретку и положив на него ноги удобно уселся на стуле немного откинувшийсь на спинку, было неудобно и мало места чтобы как бы полноценно расслабиться, но в этом и состояла вся приятность ситуации, скрестив руки я сидел и задумчиво глядел в дверцу печи и наблюдал как красиво горит огонь и как приятно трещат горящие полена. И вот теперь самое главное о чем я и хочу рассказать, и что мне приятно запомнилось до сих пор, так это то, пока мы ждали что ужин разогреется мы незаметно уснули, друг уселся в доме во дворе и оказывается заснул, ну и я, греясь приятно у печи и глядя в дверцу на огонь тоже заснул. Оказывается мы вот так спали до 3 часов ночи. Потом меня кто-то тронул за плечо, я проснулся и посмотрел на часы. Друг говорит, что незаметно уснул и говорит чтобы я зашел в дом и он накроет на стол а сам пойдет спать. Только что проснувшийсь от сладкого сна мне никак не хотелось есть, ужин и чайник занесли в дом, и я упал как убитый и проснулся только утром в половину 8-го. Когда мы посмотрели, кастрюля с соусом была еще теплой и "поужинали" уже утром прикалываясь над тем, как же нас вчера вырубило))) Вот таким образом мне запомнился этот случай со сном у печи на улице в холодную осень до сих пор.)) Извините за такую длинную книгу)))))

Ни Чья

незнакомый даже человек заслонил меня от пули,а потом дал свою кровь

Ир
Ирина

Оно в памяти,а говорить об это не стоит, вспоминания прекрасные))

Clan

"незабываемое воспоминание" - да, это зачёт!🤣🤣🤣

Stormy

Ну надо же, и почитал и посмеялся, всё сам) умничка

Crazy Snowman

Если расскажу, то убьёшь легко и непринуждённо

Stormy

Почему?

Crazy Snowman

Потому что всё непротребно

Stormy

Да ладно

Crazy Snowman

Это мне сегодня умный ютьюб выкинул, где по правилам запрещёны мат и порно

Андрей Науменко

Думаю, это история не для всеобщего обозрения.

Stormy

Напишите в личку

Андрей Науменко

А что я получу взамен?

Stormy

Тоже какую-нибудь интересную историю

Андрей Науменко

Я подумаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Съел на свадьбе половину молочного поросёнка.

Григорий Валерьевич

думаю тебе не интересно где я триппер поймал

Stormy

Ну, если это лишь одно незабываемое воспоминание, то да, не интересно