Сергей Логинов

Как называются главные улицы в вашем городе, у нас Красная (названию более 200 лет), Северная и Ставропольская? ?

Ответы · страница 14
Леди "Х"

У нас Первомайская !!!🙂 🌹

Ергалиев Жомарт

Ленина, Мира, имени Назарбаева...

Галина Левова

Это Краснодар. А у нас Гагарина.

Сергей Логинов

точно это он

Галина Левова

А ещё меня поразил переулок Сквозной.

Сергей Логинов

была еще улица стеклотарная

Сергей Логинов

я никуда, в городе такая улица была

Галина Левова

Переименовали или Ткачев с собой в Москву забрал?

Эльвира Вылегжанина

вроде,главная должна быть одна?

Сергей Логинов

А ЧТО ПО ВАШЕМУ ГЛАВНАЯ УЛИЦА?

Ирина

Пятилетки,Юбилейная ,пр.Ленина

Валентина Кунина

ЛЕНИНА ПЛЕХАНОВА и ЖЕЛЯБОВА....

Сергей Логинов

У нас Ленина маленькая улица, а остальных и нет

Нета

Проспект Ленина , ул. Малышева

Екатерина Плющенко

А у нас Ленина и Карла Маркса!

Сергей Логинов

у нас это маленькие улочки

Екатерина Плющенко

неее, у нас большие.

Сергей Логинов

У нас если и есть большие улицы в честь людей, то это великие люди, такие как А.В. Суворов

Svetlana Ivanova

Площадь Гядиминаса.Gedimino aikštė

Геннадий Голубев

Республика, Ленина и Герцена

Геннадий Голубев

Ну и ладно. У нас Ставропольская тоже где-то... в микрорайонах. А Северная вообще у бати в деревне. Красных нет и не было.

Сергей Логинов

Красная название с 1793 года, так как раньше красный означал красивый, а не истинный цвет.

Геннадий Голубев

Да знаю я. У нас вечное болото, откуда красоте-то взяться.

Сергей Логинов

А только в марте "из болота" за границей оказалось 150 тыс наших туристов, которых до сих пор вывести не могут.

Геннадий Голубев

У нас нет таких. Пока 11 было - четверо выздоровели.

Галина Ясная

Калининградский проспект.....

Галина Ясная

У нас Калининградский проспект по всему побережью проходит до Калининграда...

Майя Петрова

Советская, Чкалова, Гагарина

Татьяна Омск

Ленина, Маркса, Красный путь

Сергей Логинов

Улицы с таким названиями у нас в городе очень узенькие, не более 2 полос.

Татьяна Омск

Но ведь старые и название никто менять не собирается

Сергей Логинов

У нас почти всех иностранных революционеров ликвидировали, кроме Маркса и многие революционные, типа Красноармейской, вернули старые названия.

Татьяна Омск

У нас почти ничего не меняли. Правда была остановка улица Телегина. Хотя такой улицы нет. Или не построили дома, или хотели построить, да не стали, не знаю. Но потом остановку переименовали на улицу Комкова

Al
Alexc

самая центральная - Русская.

Сергей Логинов

Понятно

Георгий Кузнецов

короткий метр -хочу ребёнка.

Вика Родионова

Арбаты. Тверская. Да куча их

Вика Родионова

Нет. Не он главный. И про работ знаю побольше вашего

Сергей Логинов

Больше меня про работу знать не можете, ни как, так же и того, кто в России самый главный, раз считаете, что их много. А среди всех главных, есть всегда самый главный, генеральный

Вика Родионова

Он не главный))) и про работу знать могу и знаю

Сергей Логинов

Ну и знайте про работу, кто Вам мешает, только эти знания раз в 5 меньше моих, да даже не догадываетесь кто в России самый главный, а главное сколько их.

Сергей Логинов

Понятно, значит не знаете, где они, может на Украине, или задницу Трампу вылизывают?

Таня

Ленина, Гагарина, Советская

Лариса Москвитина

Советская, была Посольская

Сергей Логинов

прям как название водки

Сергей Логинов

я и не оспариваю всякие названия бывают, я просто написал, что и водка с таким названием есть, а вот про ул. Посольскую никто не написал, что у них есть, вот у нас почти миллион, а такой улицы нет

Лариса Москвитина

Ее и у нас нет. До революции была. Еще и Октябрьская, быда Миллионная

Валерий Дементьев

Краснодар-мой родной город

Сергей Логинов

значит земляки

Фёдор Фёдорович

Советская и комсомольская.

Сергей Логинов

Эти улицы в любом городе есть.