Елена Лебедева

есть ли тут настоящие астрологи кто может составить натальную карту.

Ответы
Амон

а по мне, так бред это всё! Можно в каждом найти то, что приписывается другому, как и наоборот. К примеру, вот, допустим, Ваш друг Водолей, а Вы прочитайте ему гороскоп Тельца, но не говорите, что читаете гороскоп Тельца, так он будет соглашаться практически со всем написанным, а потом, скажите ему, что не его гороскоп читали, и прочитайте его (но читайте, к примеру, Стрельца) - эффект будет тем же

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Иг
Игорь

лёгко. слушай меня прямо пойдёш человеком станеш. направо пойдеш ничего не найдеш. налево пойдёш всё потеряеш. выббор за тобой

Иг
Игорь

семочки с собой брать

Елена Лебедева

тююю ну да блин и стакан гранёный

Иг
Игорь

а мешок для денег. брать?

Елена Лебедева

нет из под семечек покложем

Иг
Игорь

хорошо ты командир. камандуйй

4:
4:20

Да какой базар Звездочет в третьем поколении слушает вас ! Такие как Глоба у меня в обсерватории полы мыли

Misha Khvarckia

Idi svoim putiom ne ver ne komu svego dabeisa sama I ne prosi vse samo sbudetsa glavnoe ne sdavatsa ia toje bil v bez vixodnoi situacii chut ne konchil vse no vdrug dali shans I vilez

Елена Лебедева

спасибо на добром слове=не верь не бойся не проси да

Misha Khvarckia

Nu da kak na zone

Вова

...ну..светкальную, машкальную, танькальную, дашкальную...))))...да... а с какой целью интересуешься????

Kira Usanesku

здравствуйте, Елена. Я не астролог. Я профессиональный парапсихолог и предсказательница

Елена Лебедева

можете ли вы сказать мне что ждёт меня впереди в профессиональной и личной жизни

Kira Usanesku

Да, конечно. Для этого нам надо связаться по телефону или по скайпу или прийти на прием)

Елена Лебедева

вы откуда-я по поводу приёма и сколько это стоит

Kira Usanesku

Я из Москвы. Стоимость зависит от времени. 40-50 минут 1200 рублей.

Елена Лебедева

как только буду в ваших краях попробую с вами связаться )

Kira Usanesku

Да, конечно. 😊

Птица Счастья

забейте в яндаксе - составить натальную карту онлайн бесплатно и наслаждайтесь чтением

Елена Лебедева

это ерунда у меня ни чего не сходится гадалки постоянно ошибаются или несут чушь а счастье это субъктивное понятие но сводится к одному

Птица Счастья

а мне гадалки не гадают

Елена Лебедева

почему

Птица Счастья

говорят - сама все знаешь, а чего я знаю?

Tolik-Ekb

Тут есть только настоящие астрономы, которые могут составить карту млечного пути)))))

Наталья Соромотина

здравствуйте, уважаемая. Могу проконсультировать по интересующему Вас вопросу.

Елена Лебедева

здравствуйте а что надо для этого

Наталья Соромотина

лучше не в этом поле или в скайпе, или в одноклассниках

Елена Лебедева

в скайпе

Елена Лебедева

я написала вам

Я Счастливая

Эх, мне бы кто тоже рассказал. В жизни сущий кошмар и куда двигаться не знаю.

Наглый Нахал

Тока алкоголики!И тока составить карту алкогольных напиткАв на сИгодни!

Елена Воронкова

вы красавица)))Щас Вам много желающих астрологов напрашиваться будут)))

Елена Воронкова

Ну как..ставлю цель и иду к ней)))

Елена Лебедева

ну так у каждого и я так но интересно ведь не только настоящее а то прошлое которое мне написали ведь его знаю только я

Елена Воронкова

Мне уже не интересно.Но Вас я прекрасно понимаю)))

Елена Лебедева

просто интересно то что на самом ли деле могут составить или всё враки

Елена Воронкова

могут наверно...

Фе
Федор

О как!!!_, а говорят что люди по пьяни только чудачеством занимаются)))

Фе
Федор

Больше чем вам,намного

Елена Лебедева

на 7лет

Фе
Федор

Это много

Елена Лебедева

мне кажется нет

Фе
Федор

Пусть так

Александр Веников

а для чего это ..жить лудче и наслаждаться природой лесом рыбалкой

Петр Иванов

я вам вроде уже писал мой отец пишет по месту и времени рождения

Елена Лебедева

нет вы не писали

Петр Иванов

сейчас по моему можно бесплатно где то получить такой гороскоп

Это же все лож от нас скрыто все это дела господа миров...

Александр Наумов

Натальную нет, но на таро раскинуть смогу. Нужен вопрос.

Елена Лебедева

расскажите что ждёт в личной жизни в ближайшее время.заранее спасибо

Александр Наумов

ОК. Но завтра. Устроит?

Елена Лебедева

хорошо

Анатолий Скребков

...натальную... с трудом могу, а вот фатальную - легко...

Елена Лебедева

нуууууууууууууууууу

Владислав Ким

Я астролог, сейчас только колпак звездочёта найду/

Елена Лебедева

спасибо доктор

Владислав Ким

😀 а если серьёзно, удачи Вам Елена. Всё у Вас будет в шоколаде.

Елена Лебедева

а если серьёзно я давно могла бы купить эту самую натальную карту просто заказать.но для беседы тут нужна тема и тем более это мой первый вопрос.а так подурачилась и вопрос для многих интересный-пишут ...удачи 💬

Владислав Ким

😀 позитивчик нужен, сябки поболдели класс!!!

Александр Бубельный

да набросай себе сама, Класный гороскоп получится