Валентина Можаева

Контролируете ли свою агрессию?анализируете ли это?

Ответы
А*
Алиса ****

ага,то что на засыпку...с моей лучше никому не знакомиться...там вряд ли возможен контроль такая термоядерная реакция можэно сказать...к примеру-как то три толстые тётушки вошли решили меня поучить...и на большой скорости вылетели сами-оборачиваюсь-спрашиваю-что это с ними было...я то хрупенькая...проявления разные..лучше в таких случаях соблюдать ТБ окружающим

Борис Смирнов

Контролирую и анализирую,а потом анализирую контролирование и анализ,а потом анализирую это, как его...ну в общем вы поняли.

Ильгиз Тоголоков

конечно контролирую .. если я начинаю сердиться то колю дрова.. вот поэтому я работаю в сибири ))))

Oleg Li

умение контролировать свои эмоции свойственно не каждому,но я с этим справляюсь...

Валентина Можаева

приятно,вы достойный человек..

Oleg Li

спс...я не одинок,подобных много...

Демьен Торн

Сначала я ее не контролирую. Но, уже потом, умыв руки от крови, вдумчиво анализирую.

Альбина Давидьянц

Конечно ,если у человека отсутствует способность к самоанализу, то к психиатру

Инна Жданова

Я привыкла с детства видеть себя со стороны, меня научили родители этому

Алексей Окороков

по разному, не всегда контролирую, но анализирую практически все время

Татьяна Ка

Стараюсь контролировать, но после анализируя - ругаю себя за многое.

Татьяна Доронина

Стараюсь. Конечно. Иногда кусаюсь правда, но бешенсвом не страдаю.

Валентина Можаева

вы правильно делаете....надо беречь себя..

Ленивец Пихтолюб

нее, я очень добрый бурундучок с маааааленькой манией величия)

Жу
Жужжела

не всегда получается контролировать, но анализирую всегда

Наталья Ощепкова

Не всегда получается контролировать, анализирую всегда.

Тамара Сиверина

не контролирую , но потом анализирую , : стоило ли .............

Елена Заикина

всегда и постоянно,хотя мне это не свойственно

Светлана Швецова

Не всегда получается. Очень часто анализирую)

Равусон Наталья

Стараюсь и контролировать и анализировать.

Ольга Алсуфьева

контролирую не всегда,анализирую всегда

Татьяна Янцен

Естественно,мы же разумные существа.

Юра Воронов

да .молюсь призываю в молитве Христа