Ма
Машынька

Судя по линии жизни на моих руках, я умерла лет как 10 назад))) А вы доверяете знакам на руках?)

Ответы
Мила Ряскина

⁠"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь⁠, гадать⁠, заниматься магией⁠, высматривать приметы⁠, колдовать ⁠, ⁠связывать других заклинаниями⁠, обращаться к вызывающему духов⁠, предсказывать будущее⁠ или спрашивать о чём-нибудь умершего⁠."Потому что это мерзко в глазах Бога.Поэтому я не признаю всевозможные гадания ,в том числе по руке и астрологию.

Ѻлегъ

не особенно. но, как говорят хироманты, левая рука - это то, что дано а правая - это то, что ты с этой данностью сделал ...линия жизни на моей правой руке постоянно удлиняется ...от чего то ...и уже заметно длиньше чем на левой

Ма
Машынька

А у женщин - наоборот: Задание - на правой, исполнение - на левой. У меня на обеих очень короткая линия жизни))) По ходу мне пора))))

Ѻлегъ

не болтай 😉 ...тебе отпущено достаточно много, озвучивать не стану

Ма
Машынька

Не надо мне стока!))))))))))))))

Ѻлегъ

надо, надо! 😉 ...просто, ты ещё не знаешь об этом

Тамара Гончарова

Здавствуйте, Олег! А как левше быть? Дано/выполнено не меняется?

Ѻлегъ

Тамара, здравствуйте! увы, не ведаю я этого ...не хиромант

Ен
Енот...вот...)

Уррряяя!!!Рыбка моя ненаглядная наконец-то объявилась!!! Ты где пропадала? Мальдивы кошмарила наверно?)))

Ма
Машынька

За табой я бегалла Детмарос, пролила ни мала я горьких слёз)))

Ма
Машынька

Ржот ищё! Ржун какой-та!

Ен
Енот...вот...)

типа того...вот!)

Александр

Конечно. Я в упор хиромантил в молодости, и вывел странный факт - меняя линии, меняешь судьбу!

Александр

Если маленькая, то можно вилку. А у большой бабы большая вилка!

Ма
Машынька

У меня нету большой вилки! Ты меня сейчас снизвёл до мелкого! О, горе! Моя значимость рыдает! И фся такая сгрызла вилку от досады)))))))))))))

Александр

Утешу - маленькие женщины созданы для любви. Ну и маленькой вилкой априори жрут меньше...Экономненько...

Ма
Машынька

Ыыыыыыы! Рана радуитись))))))))))))))) 175см машы! )))))))))))))) Не так уж мы и мелковатты))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Класс! Всё, что меньше двух метров - маленькое!

Александр П.

Да.Но не делал точный анализ, вроде хорошо всё выходит.

Нина Рогаченко

А ты пробывала рисовать то что я рисовала ?

Александр П.

Нет.

Нина Рогаченко

Видимо не до этого было ..друг пошел в кафешку денег нет мне надо 6 тысяч на дорогу плюс 10.т за квартиру ...а он хуярит ...мой жрачку покупает а он пропивает мы не знаем как платить будем

Александр П.

Стоп Нина.В личку пиши.Тут не надо, общий доступ.Я правильно пишу.

Нина Рогаченко

А мы не в личке

Виталий Галко

Доверяю.. вы просто неправильно просмотрели линии

Ма
Машынька

А у меня до середины ладони.. и дальше обрыв без продолжения на обеих руках.. По ходу.. мне пора... И кстати, я тоже доверяю...

Виталий Галко

Интересно однако..

Ма
Машынька

На левой есть маленький, но короткий хвостик... На правой... без вариантов)))

Виталий Галко

Ну, вдруг у вас все наоборот..

Антон Рощин

Это я вечно что ли жить буду получается

Василий Комышний

не к тому хироманту ты обратилась)

**
******** ********

угу тока им и доверяю

**
******** ********

кстати чесна хотел очень вот услышать чё за фигня

Ма
Машынька

Да, Джэмма.. сегодня у меня фигня бальшая приключилась)) И фик на ниё! И дажы ни слезинки то моей не стоит!))))))))))))))))) Но материлась... как заправская сапожник аж в квадрате)))))))))))))))))))))) Сё... спаааать! А то мне завтра тожы на работы)))))

**
******** ********

ну пажалуйста расскажи же в личке то....( ну если не хочешь рассказывать , то не рассказывай, хнык)

Ма
Машынька

Спаааать)))))))))))))) Шагом марш!))))))))))))))))))))))

**
******** ********

обнял и пошел спать ляляля хнык

Беатрис

я в них не разбираюсь

Edward

а я своими лапками любуюсь)))))

Юр. Мих.

Машенька из больницы пишет)).. угадал?

Михаил Прохоров

нет

Михаил Прохоров

пусть посмотрят есть ли у тебя три такие буквы VPN есть ли есть они можно их включить и доступ должен появится

Ни
Нина

Михаил огромное спасибо ,а где посмотреть

Михаил Прохоров

в меню настройки в разделе спец возможности или ещё в каждой модели по разному

Ни
Нина

Михаил ,родной спасибо ,спасибо .

Михаил Прохоров

пожалуйста