Любовь

Традиции в семье гарантирует ли качество жизни?

Ответы · страница 3
Ka
Katerina

Раньше считала, что да. Теперь очень сомневаюсь.

Н.ш.

Вообще не гарантируют ,могут хуже даже сделать.

Любовь

Пьянство-это не традиция-вы это имеете ввиду?

Н.ш.

Конечно , у мужа может это было в традиции,но не у меня.

Валерий Чикало

Не гарантируют, но помогают создать гармонию....

Потомок Кочевника

позволяют сохранить семью не одного поколения

Dmitriy K

Не гарантируют но дают цель к чему стремиться

Сергей Асташов

как может качество жизни влиять на традиции?

Елена Васькова

Думаю что семейные традиции скрепляют семью

Леонид Е

Односложно не ответишь. Но, думаю, не всегда.

Руслан Толчин

традиции это хорошо... а насчет гарантий... хз

Александp Вендель

Хорошо если традиция превратится в рутину!

Нина Смирнова

Качество, наверное, нет, а порядочность да.

Светлана Щербакова

Традиции необходимы,это сплачивает семью.

Ла
Лариса

Не обязательная гарантия..но это так мило!

Михаил (Москва)

Смотря какие... южные-кавказские - нет.

Михаил (Москва)

традиции южных народов))

Любовь

Вы глупец,надо искоренять водку,чтобы она не стоила дешевле воды,а не многовековые традиции народов,причём не ваши.

Михаил (Москва)

я не пью)) много лет пьющих даже не видел)) а сказки южан про пьяных, давно уже вызывают смех)) и в этом отношении тоже заложена та традиция неуважения которая опозорила эти народы на века. А, значит, лишила права иметь что-то свое.

Любовь

ваше незнание раздражает и вызывает отвращение.

Михаил (Москва)

А это никого не волнует что вызывает правда. Правда - есть абсолют. И сколько бы она не вызывала отвращение, она останется правдой.Традиции которые порождают грязные деревни, не имеют права на существование если есть традиции которые строят дворцы, больницы, школы, города и университеты)))))))))))) Дикость и варварство может ненавидеть добро и просвещения, оно от этого не станет лучше, сильнее или жизнеспособнее. Болезнь отвращения тоже лечат не традициями горных деревень, её лечат традиции городов и империй)))))))))

Ли
Лифтёр

Лучше с традициями, чем мать-одиночка

Ли
Лифтёр

Тоже недавно 3 года назад Серебряную свадьба была. Уверен, что через четверть века уже нет места подозрениям, обидам, сомнениям. Читаю вот на этом проекте - мол все мужики козлы. Так чего же вы за скотов таких все замуж выходите? Ведь кисоньки тоже превращаются в cyk. И ништяк. Не оскорбляем.

Людмила Буракова

Видимо, выбирать не умеем, или не из кого...

Ли
Лифтёр

Нет. Это матери-неудачницы виноваты.

Людмила Буракова

Матери неудачницами не бывают, они нужны своим детям, а дети нужны им, и они все вместе - семья. Неудачники - те мужики, которые сами не знают, чего хотят, пытаются сидеть на нескольких стульях, а в результате умирают в одиночестве.

Ли
Лифтёр

Не спорю. Мудаков хватает.

Аркадий Южный

Ничто и никто гарантировать не может!

Любовь

Почему? Ведь традиции годами проверены,если не столетием!

Аркадий Южный

Традиции могут включать в себя много полезного,хорошего, но люди не всегда способны им соответствовать. Когда их придумывали мудрые люди, то они вкладывали мудрость, которой к сожалению не многие имеют. В этом и нет гарантии.

Евгений Батькович

Если их совершенствовать, думаю да

Любовь

Согласитесь,в беседе есть ещё и игра. Не отпускать собеседника,что бы его задержать какое-то время. Вы такое не проходили?

Евгений Батькович

Зачем держать? Это называется навязываться. Это не в моих правилах. Я общаюсь с людьми ровно столько сколько они этого хотят, и конечно если есть смысл

Любовь

По специальности собираетесь работать или это уже невозможно?

Евгений Батькович

Хочу конечно, но пока не знаю как начать! Куда обращаться?

Любовь

Я тоже не знаю,как в вашем городе все происходит. Вы закончили и был какой-то опыт работы?

Владимир Беккер

Нет, они могут быть и плохими.

Владимир Беккер

А гулянки по любому поводу, что это как не традиция ?

Любовь

Если так рассуждать,то гулянки не только у русских...

Владимир Беккер

Такие, на которых положено бухать, есть только на территории бывшего союза.

Владимир Беккер

Вы просто за границей не жили

Любовь

И ошибаетесь на каждом шагу.

Себастьян Перейра

В богатой семье несомнено.

Любовь

В каждой семье,если традиции добрые

Себастьян Перейра

Само слово качество подразумевает стоимость. Я понял, что Вы имели в виду. Таки я согласен.

На
Надежда

Из-за традиций проблемки!

На
Надежда

Восток и Запад -традиции Проблемы у нас!!!!