Стэфа

все вокруг придурки
это блин капец
только лишь один
Серёжа молодец ?

Ответы
༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и Серёжа молодец вот дает он ...ец, | он один такой крутой по жизни вечно холостой, |сердец разумом пустит на берегу моря он грустит.. | А придурки что вокруг вертятся крутятся с девченками мутятся.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и Царь ведь тоже не дурен
он весь напорист.. одарен...
собою тоже он не плох...
не грубиян.не сельский лох..
ведь сами знаете Краса..
Вдыхал он ваши волоса....

Серж)))

Витькина дочь - это не просто красотка! Он поэтесса и обожает Серёжку!___😜🌹🌹🌹😂😂😂😂😂😂 пипец, давно так не смеялся!

Стэфа

Хорошего настроения;)

Серж)))

И тебе отличных выходных! 🌹🌹🌹🌹🌹

Ни
Ника

А у меня знакомая матом говорит,но поскольку я матом не ругаюсь,скажу по-другому - Все хренти что один ты Д'Артаньян)

Ванька Ванькин

А почему Серёжа:))?......А не допустим я.Ванька.Моё имя тоже отлично в рифму в этом стихотворении отлично ложится:)?

Стэфа

Я исправлю)))

Ванька Ванькин

Обязательно исправьте:)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Лишь один Сережа? Ну ты блин капец 😥! Ведь Юрец же тоже...очень молодец!😜

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тю...а я уже там вещи разложил 😂

Стэфа

))))ну что за мужик такой пошёл

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Там тепло, светло...и мухи не кусают 😂

Стэфа

Оставайся там)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ну… так нельзя же грубо,
Мол, здесь толпа овец.
Но, всё ж, по правде: любо –
Серёжа – молодец!

Alarih

все девчонки дуры...но вот мне бы в ночь...малость для культуры..витькину бы дочь....

Стэфа

Не нельзя её Вам... Доча занята... У неё два сына и одна мужА

Alarih

пусть детей хоть десять..а мужей хоть пять...на ночь ты уложишь..каждого в кровать...будет очень сладко спать твоя семья...так что всё в порядке..ночью жду тебя....

Стэфа

Да какой нужна вам, Витькина доЧа, зуба нет и глаза, очень уж страшна

Alarih

главное не внешность..главное душа...думаю..что в этом доча хороша...так что ты не бойся..доча..ничего...приходи скорее...ночью же темно.....

Стэфа

Не, дядь, не могу я. Да ещё в ночи. Полежи один ты и просто помолчи

Alarih

что же - мне..выходит..некому помочь???..раз в отказ уходит витькина..блин..дочь!!..я..конечно..лягу...помолчу немного..а ты собирайся..и ко мне в дорогу....

Стэфа

Не хочу в дорогу. Не хочу помочь. Лучше я прилягу. Устала чёт я очь.

Артем

Кто такой Сырожа,знаешь только ты!Видимо Сырожа принц твоей мечты?😂😂😂😂

Стэфа

)))

Артем

😉🌹

Ведающий.

Ах вот так ты доча!?
Ща как разозлюсь😡
И назло Серёге
Пойду и утоплюсь 🌊

Ведающий.

)) хорошо.

Стэфа

А теперь вставай, в душ, кофе и ступай покорять мир)

Ведающий.

Блиииин....а может мир чуток подождать? 🙄

Стэфа

Конечно. Ща позвоню ему, скажу, что ты задержишься.

Ведающий.

Классно!!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

На Сережу дружно мы положим конец. Был он молодец, а станет - холодец.

Павел

Вместо Серёжи можно практически любое имя подставить.

Холодный Дождь

Ну если кроме Сережи вы ни с кем не дружили, тогда - да.)

Юрий Кривич

Какая романтическая поэзия, какой высокий слог...

Стэфа

Я старалась

Юрий Кривич

Это сразу заметно, как только начинаешь читать... Да у вас талант!

Михаил Мизеров

Вовочку забыли.... он уже дважды президент.....

Василий Тимощук

да, ладно ?! влюбилась, что ли... или где ? )))

Андрей

Позвольте с Вами не согласиться...☺️

Чеширский Кот

как ему удалось даж непредстовляю !!))

Та
Тамара

😂😂👍👍👍👍 класс

Стэфа

😉

Сергій

Я всегда молодец))))☺️

Та
Тамара

😂👍

Алексей Шестаков

Насчет Сережи не уверен, а так да