Александр

как завести танк ?))

Ответы
Vasilisa Rockbell

Заводят так же как и на автомобиле.
Вместо ключа зажигания - просто кнопка стартера.
Единственное отличие - перед запуском стартера ужерживается кнопка МЗН (маслозакачивающего насоса) для создания давления масла в системе смазки перед запуском не ниже 2 кгс/см2.
В зимнее время обязательно перед запуском двигателя сначала запускается подогреватель, для предварительного прогрева системы охлаждения и соответственно масла и самого движка.
Если аккумулятор сел частично или полностью - завести танк можно сжатым воздухом - потянув за крючок воздушного клапана.
Можно запускать танк с буксира.
Подогреватель представляет из себя как бы паяльную лампу на дизтопливе, греющую специальный радиатор. Для выброса продуктов горения лампы в корпусе открывается специальный лючок (на 2 болтах)
Танки с газотурбинным двигателем (Т-80, Т-80У) запускаются вообще просто нажатием одной кнопочки, без подогрева.
Танки с газотурбинным двигателем с буксира не заводятся!! ! Можно "прикурить" от другого танка (провода в ящике)

Александр

молодец..хде скачал???))))

Dzhanik Он Же Alexey

Три варианта: кнопкой от стартера, сжатым воздухом, с буксира.

Борис Бабкин

Вероятно, с помощью стартёра и какой-то матери...

Борис Бабкин

Значит, правая половина уже поехала.

Александр

главное чтоб башня раньше времени не уехала)))))

Борис Бабкин

Да... Если башню снесёт танк уже не танк. И на важно, у кого её снесёт, а танка, или у танкистов...

Маргоша

купите танкиста .а вообще там стартер есть 😉

Ольга Швецова

Заведите кота,назовите танк...и все...вуаля

Татьяна Макарук

Нажать кнопку стартера. Как в тракторе

Р(
Ржевский (Поручик)

Для начала массу включить (бросить).

Жанна Залевская

Дрын-дын-дын-дыннннн... Поехали!

Svetik Kotik

завести в смысле чтобы поехал?

Александр

нет))) в смысле чтоб разозлился)))))

Svetik Kotik

Ну мужчины сегодня в ударе,сплошные приколисты-юмористы,так я же не знаю,какого характера и кто вообще ваш танк.Вспомните что этот танк терпеть не может и вперёд,в атаку.Главное,чтобы ответный выстрел не сбил с ног)))))))))

Александр

у меня стоит активная защита)))

Svetik Kotik

Ну и стоит связываться тогда?лучше потратить время на что-нибудь интересное,получить позитивчик,а танк пускай сам,как хочет.

Рафик Касимов

Через связи в Мин.обороны))))))

Алена Шанибова

Нажать на кнопочку и завести

Дмитрий Зуев

что за ДВС? Дизель? Газотурб?

Дмитрий Зуев

Вероятно пускач, но надо т150к подкатить

Вера Радуга

Лучше заведите женщину...!

Александр

нет рядом Заводов(((((((((

Вера Радуга

Завод всегда с вами...было бы для кого тикать....

Anna Levina

да проста)))) как машину 🙂

Лариса Назарук

стриптиз станцевать

Александр

вы рассекретите всю военную базу))) они же (танки) красные станут от напруги))))

Лариса Назарук

но думаю заведутся сразу 😄

Александр

как бы не бабахнули то от стриптиза пушки)))

Лариса Назарук

ну если это на пользу то пусть.для этого и танк нужен

Александр

я тут подумал что водитель стриптиз покажет... танк не возбудиться)))

Лариса Назарук

ааа..ну значит нужна специальная единица для этого

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Толкнуть с горки.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ничё себе...Из танка,да? 😉 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Танки туда ещё не запустили 😄

Александр

скажи просто - еще не спустили)))) не заводится))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Танк ваш..вам и думать.

Zza-Zza-Lorak.

Как и бульдозер

Александр

извините..больше не буду..))

Александр

мой вопрос..- танк есть???

Olga Burlik

Как трактор...

Александр

танк вы не завели..меня возможно)))

Olga Burlik

Да зачем мне танк, у меня самолет...

Александр

у меня нет ковра-самолета(((((

Olga Burlik

Так на танке, если заведете.

Татьяна ***

с толкача)))

Татьяна ***

от моих познаний в танках?))) а они на этом и заканчиваются)))

Саша Степанов

зажиганием