Дреер Елена

Что делать если есть виски , и на работу не хочется?

Ответы
Yakub Dusnazarov

всегда помни красавица! Может ты не кто в этом мире. Но для когото Вес мир! Бог всех создал парами. И они встретится в своё назначанное время! Твоя время ещё не пришла

Дреер Елена

Достаточно развитый ответ для 26 лет. Но не в тему

Yakub Dusnazarov

может там свою половинку найдёш красавица?

Yakub Dusnazarov

прости. интернет тупит. Кидает ответы не туда куда надо.

Yakub Dusnazarov

я бы после работы виски выпилбы.

Дреер Елена

Ну можно выпить и виски тоже...

Yakub Dusnazarov

выпит и не пойти на работу!)

Александр Bear

Убрать бутылку, и идти на работу.... Вот вы девушки , пьете, курите, спину застужаете и т.д., а потом плачете, что не можете забеременить... Хотя бы Вы подумайте об этом....

Андрей Романтеев

то алчное пламя в обличье желанья людей ненасытное с толку сбивает. победи саму себя уразумей что это ведет к мухаморству и мракобесию

Евгений Легарев

Хорошо нигде не работать! Захотел поспать — лег поспал! Жрать захотел — лег поспал … Захотел новый планшет — лег поспал ... 🙂

Киви

Иногда можно разбавить пресные будни и выбрать алкоголь, потому что ни одна забавная история еще не начиналась с салата))

Киви

Согласен, оливье это краеугольный камень всех веселых выходных дней и на фоне всего остального оно будет смотреться весьма благоразумно, но здесь обойдемся без клише и вообще закуски как таковой)

Дмитрий Вагула

позвонить подруге или другу (если такой есть) и позвать поговорить о накипевшем, и соответствено намахнуть по "писярику"!

Дреер Елена

С подругой под вискаря только посмеяться можно и классно отдохнуть

Дмитрий Вагула

глобальные планы это КЛАСС! но вот у Наполеона как то не хорошо все закончилось!

Дмитрий Вагула

так все таки что делать планируете?!

As
Assor

Остаться с виски- он лучше и с ним проще... Только это алкоголизм какой-то...всему свое время- после работы лучше!

Red Cardinal

Пригласить в гости меня 😉 Ну или приехать ко мне в гости с бутылочкой виски 🙂 вместе арбайтэн прогулирэн

Константин Шакиров

Если хочешь поработать, ляжь поспи и всё пройдёт))). Если виски мешает работе, ну её нафиг эту работу)))).

Сергей Кармацкий

Купить сыр с зеленью и оливки... Взять стакан... Налить виски... Сделать канапэшку... Выпить и закусить!

Котэ Как Бе Негодуэ

пойти купить хорошего вина испанского мурвиедро или инальянского и крымское есть весьма не плохое

Александр Токарский

если на работе не только не хочется но и не сильно срочно - то виски побеждает по всем параметрам)

Макс Соколов

накатить вискаря, забыть про работу или забить на виски и пойти поработать)) короче вот так

Владимир Путешественник.

на работу позвонить отпросится...но виски нельзя дать просто так в наглую стоять на столе

I.𝕂öt

пойти на работу, а виски подарить начальству, вдруг отпустит пораньше или выходной даст)

Дреер Елена

Это опять же себе и подарить. А зная себя , то пораньше себя не отпущу. Еще и задержусь

I.𝕂öt

а так вы начальник ? 🙂 тогда коллективу, что б веселее им было)

I.𝕂öt

устройте отгул )

Дреер Елена

Вот завтра у меня отгул.!!! Урааааа

I.𝕂öt

ну вот и замечательно, что решение проблемы взялось откуда не ждали 🙂

Дзэн Буддийский

Если сиськи у тебя хорошие позови меня я тебя трaxну а плату за это дело возьму вискарем

Дреер Елена

Да маленький ты еще... Поэтому и прощаю

Путь К Солнцу

Перебороть себя, и сходить на работу. А виски попить потом, как вознаграждение за труд )

Дмитрий Павлов

Не знаю как вы,а я могу взять виски,пойти на работу и совместить приятное с полезным.

Дмитрий Павлов

Ага!

Дмитрий Павлов

Я звукорежиссер. У меня студия.

Дмитрий Павлов

Самая лучшая. Творческая,с людьми.

Дреер Елена

С людьми интересно, но парой очень тяжело

Дмитрий Павлов

Бывает. Со временем становишься более коммуникабельным,терпеливым.

Дмитрий Павлов

Вроде того...

Павел Гришин

Виски мне а на работу я тебя сам отвезу.Хоть насильно.Виски то как я понимаю не много

Ниндзя

звонить шефу и рассказывать историю о вывихнутой ноге и тд, потом - привет вискарик