Наталья

Ваш характер-это ваша слабость?

Ответы · страница 2
Ирина Игнатова

каждый раз проявляется по-разному, всё зависит от различных жизненных ситуаций

Aleksandr Malakhov

Характер в принципе не может считаться слабостью человека.
Это глупый вопрос.

Наталья

ооо, умника занесло, блесните, задайте умный...

Марина Кошулько

Моя слабость - конфеты. А характер - это то, что помогает бороться со слабостью

Коля Гуров

характер это такая вещь...которой можно распоряжаться по своему усмотрению...

Светлана Васильева

У меня почти ангельский характер(сам себя не похвалишь,никто не похвалит)

Св
Светлана

Мой характер - эта сила, помогающая жить и идти вперёд, несмотря ни на что

Павел Шило

Наташа ну сколько можно в интернет стучать я могу так инвалидом стать.

Наталья

))) а я какое отношение к вашей инвалидности имею?

Наталья

ого! так я еще людей не калечила)))

Олег Златин

характер сила-а отсутствие слабость..ну вы не извращайте понятия то

Андрей Казаковцев

ессессно нет, мне удобно с ним жить и с ним я живу так как мне удобно

Наталья

но если не стремиться, то можно лечь и умереть)))

Андрей Казаковцев

неееет, следует жить так как тебе уготовано судьбой

Андрей Казаковцев

с изменениями, если они суждены

Мидин Исмаилов

Да. Нетерпимость, раздражительность. Зная это всё равно срываюсь.

Кузьма Шустрый

мой характер - это мои возможности? слабость в бесхарактерности! )

Андрей Надменко

Нет, характер - это инструмент по достижению поставленных целей

Мария Рапинец

нет это мой характер может иногда и во вред но это мой характер

Vik.naz50

Что то Вы меня запутали...Слабохарактерный - Вы хотите сказать?

Павел Шило

Мой характер как старый дуб , когда вокруг меня полно подруг.

Павел Шило

Я буду очень долго терпеть.

Наталья

чего терпеть то? кстати терпеть долго вредно

Павел Шило

Иисус терпел 33 года вылечил много народу и за это по шеи получил -- вот так не благодарных он лечил.

Наталья

тоже по шее что ли захотел?)))

Павел Шило

Ой я уже много раз получал -- синяки за родимые пятна считал.

Ольга Царик

Мой характер-моя беда.И подарок судьбы для кого то другого.

Евгений Кондратов

А шо делать?! Ничего не могу поделать со своей добротой...

Евгений Кондратов

Жаль конечно, что "Доброта" и "Отзывчивость" в наше время чвляются НЕДОСТАТКАМИ характера...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Мой характер-Єто моя СИЛА! а кому он не нравится все н...Й!

Ирина

характер - определяет судьбу и он не должен быть слабым

Маргарита Соболевская

это просто мой характер с сильными сторонами и слабыми