Артём Малышев

Каждый раз, когда видишь рябь на водной глади, знаешь, в чем ее причина? Что для тебя ее вызывает?

Ответы
Надя

Я когда с собакой гуляю и иду мимо пруда всегда думаю что там какой то монстр живет и когда рябь вижу становится жутковато у меня бурная фантазия)))

Артём Малышев

Потому и желаю удачи) От России в среднем 20% от всех мигрантов, реальная возможность) Я бы в Японию жить уехал... 🙂

Надя

о я бы тоже я люблю их культуру и историю

Артём Малышев

Как только четвертый дан получу, сразу туда уеду. По приглашению главы.

Артём Малышев

Иайдо, кобудо, джиу-джитсу. 1 дан, 2 кю, 2 кю... Главное - по иайдо получить - там официальное приглашение в школу на проживание.

Артём Малышев

Так ты же в сша поедешь - там есть хорошие тренеры)

М☀
Мария ☀

мне интересно...эта рябь от попадания в воду одного камня...может от двух...или больше...

Артём Малышев

Может, надо попросить того, кто кидает, чтобы прекратил?

М☀
Мария ☀

может он не слышит...а может не понимает просьб...

Артём Малышев

А может, стоит подтолкнуть его в воду, тогда и кидать не будет

М☀
Мария ☀

Вы подали интересную идею...лично мне...но я пожалуй лучше сама...в воду прыгну(.....

Артём Малышев

Тогда есть опасность попасть под камни. Лучше найти другую воду

М☀
Мария ☀

я поняла Вашу метафоричность...Вы ..мою...нет...но это не важно...это личное...

Артём Малышев

Слишком много позволяют мыслей метафоры, но я все равно считаю, что камни на дне копятся, а берега рушатся. Вода всегда найдёт лазейку, чтобы уйти. К сожалению, не все можно понять через слова.