Ирина Чалых

ПОЛУЧИ 450 ТЫСЯЧ...Я ТО ПОЛУЧИЛА БЫ ,А ОТДАВАТЬ КТО БУДЕТ?ЩЕДРЫЕ ВЫ МОИ И ТАКИЕ ДОБРЫЕ,АЖ ЖУТЬ...

Ответы
Андрей Рачков

вам же не сказали чего..к примеру=пиздюлей.а после них не думаю что придется отдавать..хоть что.

Ирина Чалых

ТАК ЭТО РЕКЛАМА ПРЕДЛАГАЕТ БАНК КРЕДИТ)))))

Егор На Морозе

класс ..сам радугу съем....

Ирина Чалых

))))))

Егор На Морозе

давай вдвоем радугу съедим?.....

Ирина Чалых

ТЫ С ОДНОЙ СТОРОНЫ Я С ДРУГОЙ

Ирина Чалых

)))))РАЗ ДВА ТРИ

Эд
Эдуард

Так отдавать то придётся все 900. Чем на больший срок кредит, тем больше набегает.

Юлия Короткина

ну да... это что то типа сказки про золушку, не известно что после свадьбы было

Владимир Самсонов

не всегда жадность второе счастье, "бесплатных пирожных не бывает....

Александр Демиденков

не задавай глупый вопрос где ты видела сыр в масле да ещё с икрой

Тимур Исмаилханов

перед тем как брать крупную сумму нужно думать о возврате..

Алла Бурыкина

своим гарбом если не заработаеш..ни кто не даст)

Ирина Чалых

ВОТ ИМЕННО

Юлия Лапшина

может побольше возьмем? все равно конец света 😉

Юлия Лапшина

может побольше возьмем? все равно конец света 😉

Хотамшох Шарифов

Всем нужна денги .Но кто будет отдавать денги.

Гена Захаров

это не комне а нахаляву только уксус сладкий

Ольга Балыкина

конечно, Вы ! причем, раза в полтора больше!

Лавик Ванян

съесть -то он съест ,да кто ж ему дасть((((((

Эдуард Балабаев

КОНЕЧНО РАЗВОД ТИПА РУССКОГО СТАНДАРТА

Ирина Чалых

Русский стандарт это ужас...и держится гад не лопнул))))))))))

Эдуард Балабаев

потому что страна то - дураков, тут можно такооооое ворочать

Ирина Чалых

это верно..сколько можно МММ верить

Эдуард Балабаев

Наши люди привыкли во что то верить. Жизнь всегда хреновая, но живешь потому что веришь в улучшение, иначе смысл потеряется. Самаяы главнаяч беда - это то, что все верят в следующего президента, которого пока ещё небыло, а не в свои силыне избрали

Ольга Угринова

........................................................................

Ираида Шапошникова

Верно все ходы должны быть просчитаны

Charmest

Да уж, со своими кредитами достали)))

Инна Гордиенко

Теперь у нас все такие добрые....

Артур Садретдинов

отдашь больше. в чем проблема

Ирина Чалых

ВОТ ИМЕННО ВЗЯТЬ 450 ОТДАТЬ900

Елена Бутрило

я бы тоже,если бы не отдавать

Ирина Чалых

БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ

Елена Бутрило

это да))

Ирина Чалых

))))))))))))))КТО ТО ТЯНЕТ МИЛЛИАРД И ВОЗМУЩАЕТСЯ ПОД ДОМАШНЕМ АРЕСТОМ ,ЧТО НЕТ ПАРИКМАХЕРА.....