Bлaduмиp

Зачем придумали кино ? Индустрия мечты, обогащение или культура?

Ответы
Милая

Разговаривают две подруги:
- Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!
- И ты поверила!?
- Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!

Светлана

ни в коем случае не обогащение - это люди творческие - те кто придумал имею ввиду. для них нажива дело второстепенное. творчество игра мечта интерес и все такое

Bлaduмиp

спасибо)

Андрей :\>_

для навязывания определённого мировоззрения, образа жизни и поведения

Bлaduмиp

соглашусь

Мария Луговая

Культура! Будем знакомы? http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/

Мария Луговая

А вы смотрели какую нибудь картину с моим участием?

Bлaduмиp

честно не успел еще я много работаю и строю дачу)

Мария Луговая

Вот хочу предложить вам посмотреть! http://bigcinema.to/series/ryzhaya-serial.html - сериал Рыжая. Моя главная роль в этой картине - Тася Лапина!

Bлaduмиp

спасибо посмотрю) вот в театр бы найти время)

Дмитрий Рубцов

Очень интересная начало, пусть только начал смотреть, но буду смотреть, днём завтра сейчас пора спать!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всего понемнону, тут важна последовательность.

Мишка Могилевский

Создание общественного мнения...

Валентина ***

в обратном порядке слова прочесть- вот это что

Bлaduмиp

в детстве общался с директором Питерского канала и теперь иногда с зам. Министра культуры у них те же взгляды, но массовая культура идет своим путем...

Валентина ***

что же они там мало хороших старых фильмов показывают?

Валентина ***

что же они там мало хороших старых фильмов показывают?

Bлaduмиp

директора давно уволили за борьбу против агрессивной рекламы и тупых киношек, чистое светлое сейчас не в моде...

Валентина ***

плохо все это

Светлана Решетникова

Сначала иллюзия, а сейчас обогащение

Алена Шанибова

Индустрия мечты и иллюзия культуры

Bлaduмиp

доброе утро)

Алена Шанибова

Доброе!

Самая Счастливая)

Кино прочитай задом наперёд))

Bлaduмиp

)

Самая Счастливая)

Я думаю для культуры.

Bлaduмиp

)

Самая Счастливая)

А ты как думаешь,Володь?

Bлaduмиp

индустрия мечты

Самая Счастливая)

Во как.Интересно очень.А почему так думаешь?

Bлaduмиp

так заметно) же

Nadeshda

развлечение и отвлечение...)

Лечу Ибу Клином

Средство зомбирования

Андрей

треье

Bлaduмиp

хорошо)

Андрей

да?

Bлaduмиp

я телевизор 15 лет не смотрю и надеюсь, что культура возрождается

Андрей

я тоже