Fy
Fyntolog

Мне нравится холостяцкая жизнь. Жениться и детей не хочу. Сам себе хозяин, сам себе командир. Делаю что хочу, сплю с кем хочу. Наслаждаюсь жизнью. Счастлив! У меня все.)

Ответы
Натали Я

Это ещё раз подчёркивает, что игрек хромосома, присущая мужским особям разрушается, мужчины стали смазливы, плаксивы, не хотят жениться( боятся взять на себя ответственность за семью) Вырождаемся по-маленьку.

Fy
Fyntolog

А что вас так задело? Что я не смазливый или то что не плачу?

Натали Я

Конечная станция вашего счастья - одиночество. Ты не посадил дерево, не построил дом, не воспитал ребёнка. Жизнь прошла зря.

Fy
Fyntolog

Шаблоны, для меня смысл жизни в приятных моментах, а одиночество это когда ты один, а у меня есть друзья и подруги

Натали Я

Сначала начинать не будем. Удачи

Fy
Fyntolog

Чао

Константин

Я когда-то так тоже думал. Но много лет семейный, и как-то жена с дочкой уехали на три недели, блин я чуть с ума не сошел.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы же часто раздельно отдыхаете, от чего такая паника?

Константин

Это не паника. Просто люблю, когда они рядом, а день изодня без них... это не просто.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда сходят с ума, для меня это паника. Семья должна вместе отдыхать.

Константин

Мы отдыхаем вместе, но не там где жара и солнце. А чувство, не паника, это какое-то особое одиночество.

Саша Иванов

-Говорили тебе женись. Помирать будешь некому будет стакан воды подать. - Ну вот я умираю, а пить то не хочется!

Fy
Fyntolog

😂

Галина

Ну и хорошо! Только почему то звучит как крик души.... Как попытка что то кому то доказать...

Наталья

Молодец. Представляете, скольких женщин вы избавили от несчастья жить с вами? 😂😂😂

Наталья

Да поняла я поняла, с первого раза)))

Fy
Fyntolog

Так отправилось

Наталья

Деньги лишнее, у тебя и так их наверно куча. Нахлебников то нету.

Fy
Fyntolog

Мне хватает не жалуюсь

Наталья

Ну так ещё бы на себя не хватало

Марина

Бессмысленный паразитизм! Вполне развитой в современном обществе!

Fy
Fyntolog

Наоборот паразитизм это когда женятся и зарплату у мужа требуют. А я живу сам для себя

Марина

Это тоже не лучше. Ну да бело Ваше...мне неинтересно.

Sanamoro

молодец ))) будь здоров наслаждаться жизнью так как вы очень мало

Ѻлегъ

и помрёшь ты в одиночестве и похоронят тебя за казённый счёт...

Ва
Валерий

конечно.разве с такой помирать захочется

He
Helen

Ни в жизть

He
Helen

Не дам помереть никому

Ва
Валерий

конечно🌷🍓😘

He
Helen

😉🍫

Ирина

понятненько.... жирок нагуливаете , и мяско к холодцу.....😆

Marina Davidivskiy

Это личное твое дело. ...Надолго только эта бровада. ? 😁

Оксана

😁и то хорошо,не все для семьи,некоторые для счастья.

Сила Ветра

😁 солдат, ты девок любишь - да! - А они тебя? - И я их!

Ната

Ну уж про сплю, с кем хочу, ты явно погорячился)))))

Fy
Fyntolog

Ну не на твою же крысиную морду смотреть))

Ната

Я уже про тя забыла, а ты все о своем 😂

Fy
Fyntolog

Нахуй иди уродина

Ната

Ебанутое чучело. Отвали.

Геннадий Балабанов

Вот это общение.😕 жесть

Ва
Валерий

все еще впереди и детей захочеш и жену под бок

Никита Козлов 78Rus

Пройдёт время и Вы поймёте, что этого мало.

Лира Мальцева

недолго Пятачку гулять......скоро новый год

Ирина И

У каждого свой выбор... Наслаждайтесь)) =

Валерия Казакова

А шашлык из вас, наверное, вкусный!)))))

Ольга Сачик

Многое теряете,женатые дольше живут

Особенная Особа=)

А свинтуса никто и нивазьмьод-)))

Fy
Fyntolog

Я и не отдамся никому, что надо сам возьму

Особенная Особа=)

Гыы зарекалазь адно дывотнае ф грясь нилазедь-)))