●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему Хрущёв везде выращивал Кукурузу?

Ответы · страница 2
Ольга Сухарева

это не он, это местные руководители не захотели отстаивать, что природные условия в нашей стране не подходящие....

Олег Коваленко

Потому что пшеницу продавал за корма родины. И вы людишки хрямайте корм для животных в виде кукурузного хлеба.

Давыдов

Потому что после поездки в США пришел к выводу что кукуруза дешева и массово производительна.

Лю
Любовь

ой, ну сто научных институтов уже разобрали по крупинке этот вопрос...старо и не интересно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Расскажите

Лю
Любовь

вы что, на ЭТО время терять? Уже нет такой проблемы...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я буду ждать

Лю
Любовь

да неее....не буду отвечать, присела отдохнуть на полчасика. А ответ на и эту тему займет больше времени, вам лучше в инет заглянуть.🎄 УСЁ, пошла дом убирать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вам надо одуматься

Св
Светлана

В штатах увидел,попробовал..Решил народ накормить,животноводство поднять..Климат не учёл

Владимир Дружин

Это так хотели выдать.) Заставь дурака молиться он и в тундре ананасы начнет выращивать.

Иван Ковалев

Для увеличения кормовой базы животноводства. Хрущев ничего не выращивал. Он предложил.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Неужели он не выращивал??

Ник 137

А нефиг его было в Штаты пущать....он ишшо и убогие пятиэтажки там в Гарлеме увидел....

Миледи

хотел достигнуть такого же урожая как в Америке,не учёл что там погода теплее

Константин

Это ценный корм- поднял животноводство,напоил страну молоком,накормил мясом

Владимир Дружин

Выращивали его враги. Он же отменил партаппаратчикам доплату конвертах...)

Ян
Яна..

Накормить скотину,за счет этого повысить надои молока..ну и мясцо было б..

Тамара Бабич

Это он правильно делал . А вот какая сволочь борщевик завезла в Россию ....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Брежнев привез в рюкзаке

Тамара Бабич

Нет, это было в перестройку, и конечно же, первые руководители здесь ни при чём.

Василий Стеклов

Зацикленный был на кукурузе. Помню, как от силосных ям воняло за версты.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Именно от кукурузы запах??

Василий Стеклов

Гнило всё. Вот и воняло. Средняя полоса. До семян кукуруза не дозревала.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Семян не было??

Василий Стеклов

Семена завозили.

Марина

по той же самой причине, по какой в Америке ее везде сейчас выращивают

Ан
Анна

второй вопрос о кукурузе за сегодня? 🤔 день рождения у неё что ли? 😂

Владимир Жиров

Из кукурузы великолепный силос КРС на зиму. Используется до сих пор.

Zаиц Харофый

Что американские господа приказывал, то и делал. Это предатель был.

Ва
Василиса

Про сейчас спрашивать не рекомендуют. Куда дели, что вырастили ?.

Василий Грабчак

высокая урожайность, неприхотливость и это после визита в США