Люда Кропотова

Ну что уважаемые мужчины...что выбираете ,борщ раз в неделю и все остальное в неограниченном колличестве...или (пардон ..пожрать) лучше????:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 12
Петр Ермаков

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ! БОРЩ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ

Люда Кропотова

Вот как весна на мужчин действует ..от еды отказываются:-) 🙂 🙂

Петр Ермаков

Причём тут времена года? ЛЮБИМАЯ РЯДОМ! ЛЮБИМАЯ В ОБЪЯТИЯХ! ЛЮБИМАЯ СЛАДОСТНО СТОНЕТ!!! И вдруг - какой-то там борщ!!!! не шутите так...

Люда Кропотова

Хорошие мысли ..вот так и оставайтесь на этом настрое:-)

Петр Ермаков

Борщ я и сам приготовлю...

Люда Кропотова

Никитос Громов

А борщ и пожрать это не одно и то же?!)))

Люда Кропотова

В первом случае ..разносолов не будет ..вот об этом говорится (раз в неделю).

Михаил **

а что же в неограниченном количестве?

Газинур

борщ не люблю дорогая. щи тоже не жру.

Газинур

не. ну как так получается милочка. я пришел с работы и сразу к плите чтоль.потом скажешь гардины прибей-шторы подвесь.

Люда Кропотова

Хорошо ..давай мой день обрисуем ..в шесть ушла утра .в семь вечера пришла ..беги к плите скорей ..наготовиоась ...а тут ты отдохнувший ..по диванчику хлопаешь ..секс ждешь ...:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Газинур

поверь. я не из таких. поровну всё должно быть.

Люда Кропотова

Нуууу вот и думай какой борщ если я по 12 часов вкалываю:-)

Газинур

точна. ну видишь я и не готовлю. так полуфабрикаты отварю и всё. хватает

Юрий

а я борща не люблю. я им заляпываюсь)))

Люда Кропотова

Бедненький ..вы ..как же без супчика то?:-)

Юрий

ем другие супчики. которые не брызгаются

Люда Кропотова

Ойййй:-) 🙂 🙂 🙂 ну не могу ..так все ж брызгаются

Юрий

но не все красные)))

Люда Кропотова

Ох 🙂 🙂 какие же вы смешные мужики:-)

Денис Филонов

Еда 💃💃💃💃💃💃😎

Николай Николаевич

мне два вторых знаете такой анекдот?

Николай Николаевич

когда один заходит в ресторан и спрашивает: Харчо есть? Нету а борщ? тоже нет А на второе что есть? А на второе хоть сама ложись ТОГДА ДВА ВТОРЫХ

Викентий Ви

Жрать свинячье дело, давай боршшшш...

Георгий Бакланов

ПАРДОН-НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЖРАТЬ ЛУЧШЕ

Люда Кропотова

Нуууу как то вы не вписались ..вы почитайте .что большинство предпочло:-)

Георгий Бакланов

ПАРДОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!

Евгений Соколов

а что у тебя, конкретно, есть, Люда...?

Люда Кропотова

Ну вы мужчины заблуждаетесь думая что я от себя личный вопрос задаю ..он общего плана...о вас о ваших женах 🙂

Евгений Соколов

ха-ха-ха-ха...ну и юмористка же ты...!!!!!!!!!!

Просто Жора

Какая кормежка,такая долбежка! 😄

Люда Кропотова

Во первых я знаю что на доярку .не похожа ..у меня даже прозвище на работе ..Королева ..так что этим ты меня не задел ...надо здорово прстаратся что бы вывести козерога из себя.:-) 🙂 🙂

Просто Жора

Зайти на страничку и посмотреть!

Люда Кропотова

Зайди зайди ..иногие ..потом мнение меняют:-) 🙂 🙂

Люда Кропотова

Ну вот опять ..гоаори прямо 🙂

Люда Кропотова

Даааа не свисти ...какого же черта ко мне в друзья ..молодежь набивается??)))))))

Г Б

Странное у тебя понятие о мужчинах

Люда Кропотова

Это похоже вы предложили ..мне на себя оборотиться ..а теперь в кустики ...:-) 🙂 🙂

Г Б

Да я предложил и вот рез-тат

Люда Кропотова

Нет результата ..есть непонятки с вашей стороны:-)

Г Б

Да , как же вас понимать то , коли вы встречаетесь только с _
Люда Кропотова онлайн
Если бы ..это было мое понятие ..а то увы..это часто закономерность:-)

Люда Кропотова

Господи ..да скажите ..что вопроса вобще не поняли 🙂 🙂 🙂

Максим Сидельников

А что под остальным имеется ввиду.

Максим Сидельников

Вариантов то много.

Люда Кропотова

Ну по логикеи..понятно чем женщина предлагает борщ заменить:-)

Максим Сидельников

А если сразу борщик а потом...

Максим Сидельников

Я думаю у вас есть уже или будет.

Александр Рав Скляр

а ты вынесешь "всё остальное" ??? ))))

Александр Рав Скляр

хах ))))))))) под ноги .... )))))))) не каждый мужчина устоит пред таким соблазном ))))))))0

Люда Кропотова

Нууу это как сказать ..смотря каким образом это было предложено:-) 🙂 🙂 🙂

Александр Рав Скляр

гы )))))))) подожди ))))))))))) самое главное - там оказаться, а природа своё возмёт ))))))))))

Люда Кропотова

Ну еееее моеее:-) 🙂 🙂 Александр ..если ты там окажешься .после хорошего ..броска..поверь природа будет отдыхать:-) 🙂 🙂 🙂

Александр Рав Скляр

гы ))))))))) плох тот мужчина, у которого в ТАКОЙ момент "природа" отдыхает ))))))))))) гыыыыы )))))))))))))

Ма
Максим

И того и другого и можно без хлеба

Люда Кропотова

Дааа эх вы и странные мужики ...

Ма
Максим

Почему?Ты когда нибудь любила взаимно?

Люда Кропотова

А я сейчас о чем ..ну при чем тут практичность ...муж помогает мне потому что любит меня...он у меня не богач не безесмен ..он инвалид ...и с ним я потому что люблю .

Люда Кропотова

Господииии да что ж то такое ..ну любопытно мне много ли еще таких мужчин ..которые ради приятного вечера с женой .готовы..не нагружать ее

Ма
Максим

Да блин я ради своей всё снесу,замучу ,посажу,урожай и всё ради неё

Макс Коновалов

Видимо ни я один не понял вопрос...

Люда Кропотова

Есть единицы ...особо тут два профессора стараются....третий день непонятки выясняют:-) 🙂

W G

у меня борщ, через два месца новый

W G

у меня борщ, через два месца новый

Сергей К.

всё остальное, можно и без борща))

Сергей К.

Деловые! Терпеть не могу таких мужиков!

Люда Кропотова

Часто приходилось такое в семьях наблюдать ..как такой вот .горе мужик ..с пузом в аршин перед собой ..хвалится ...как у него все дома поставлено ..что хочет ..то и жена готовит ..что б всегда жратва на столе была ..-ну стоит такому выпитьт..как .он тянет свои потные ладошки ..к тебе ....я обычно спрашиваю ..а чего хозяйку то не наглаживаешь ...обычно ответ таков .( ой ..да ей ничего не надо .))

Сергей К.

Ну, Вы шикарная женщина! На такую красоту не грех заглядываться)) Подарить приятности, ласку и нежность))

Люда Кропотова

Спасибо Сергей ..но вот тому как я выгляжу ..мужу спасибо ...он хоть у меня и инвалид ...но все дела со мной пополам делит ...

Сергей К.

Просто за то, что Вы есть!

Вячеслав Матюшко

Не понял. Подробней. После борща.