Люда Кропотова

Ну что уважаемые мужчины...что выбираете ,борщ раз в неделю и все остальное в неограниченном колличестве...или (пардон ..пожрать) лучше????:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 2
Алексей Ююкин

Мне не нужен борщ раз в неделю. а в неограниченном количестве не надо. а все должно быть по потребности и в нужное время.

Георгий Макаров

Я бы выбрал борщ раз в неделю, а всё остальное - в неограниченном количестве. Уж еду-то приготовить я и сам себе могу.

Люда Кропотова

Так таки .мужчин то как много правильных ...откуда же ..столько женщин зачуханных а?:-) 🙂

Георгий Макаров

Многие женщины считают, что мужчинам кроме борща ничего не надо???

Люда Кропотова

Ну а кто это мнение привил ...вы ..мужчины:-) 🙂 🙂

С,
Синигами ,,,

Я нелюлю борщь. мне его и раз в месяц "заглаза"хватит а пожрать и самому можно приготовить что б не выберать ...

Люда Кропотова

Ну и тогда у вас все хорошо я думаю:-) 🙂

Вано Лесник

в неограниченных??? пиар компания хорошая, а вот в реальности то голова болит, то попу колит и тому подобное

Люда Кропотова

Ха ха ха ..может вам с моим мужем пообщаться ...что б не думалось о нас о всех плохо?:-) 🙂 🙂 🙂

Вано Лесник

если я ошибся, то я его поздравляю. он счастливчик.один на миллион

Люда Кропотова

Нет нет ..это я счастливая одна на миллиард:-) 🙂

Вано Лесник

😄 ну тогда вас обоих поздравляю

Люда Кропотова

Спасибо ...Пусть побольше будет хороших мужей и поменьше нездоровых жен:-)

Дмитрий Перегудов

Вы приводите нереальные взаимосвязи. Если есть все в неограниченном количестве значит и борщ есть всегда

Люда Кропотова

Что вы поняли ..под неограниченном колличеством?:-) 🙂 🙂

Люда Кропотова

Не общее 🙂 🙂 🙂 🙂 а особое.

Евгений Лескин

вменяемые и любимые женщины вкуснее... а пожрать и все остальное в неограниченном кол-ве - эт себе оставь...

Люда Кропотова

Сори у меня все хорошо дома ..и себя я никому не предлагала я просто интересовалась ..много ли мужчин на моего похожих...а пожрать так это не мое а ваше мужское Да и в вменяемости моей муж как бы несколько не сомневается:-) как тут много мужчин то с коронами ...бог знает что себе навображают:-) 🙂 🙂

Грач Налбандян

А, чередовать нельзя? Ну, какое остальное, на голодный желудок? Сами же, взвоете? Какая с нас тогда польза?

Люда Кропотова

Так вот милые мои собеседники все просто решается ..и вам костюмы не перешивать ..и нам счастье:-) 🙂

Грач Налбандян

Значит, даже исходя из этого, я счастлив всю жизнь, кроме армии. Только там я отъел ряшку. Все остальное время, я не изменён.

Люда Кропотова

Значит ..жалоб на жену у вас тоже нет:-) 🙂

Грач Налбандян

Нет конечно. 39 лет, душа в душу.

Люда Кропотова

Вот это хорошооо!!!! Поздравляю вас:-)

Igor Silenko

в одном месте- борщ,в другом- неограниченное кол-во,а в третьем- пожрать.а в -четвёртом-пардон-ни ногой....

Андрей Миронов

Есть такая поговорка "путь к сердцу мужчины лежит через жилудок" конечно пожрать )))) ,а еще хороший секс

Люда Кропотова

Забудьте об этой поговорке ..ее придумали некрасивые женщины:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Люда Кропотова

Ну разве ..не так ..не разу в жизни еще не столкнулась ..с тем что б мне борщ предпочли:-) 🙂 🙂

Андрей Миронов

Я сам повар,но когда за мной ухаживает девушка,это очень приятно

Люда Кропотова

Охх мечтала о муже поваре в юнности ..нууу очень покушать люблю:-)

Андрей Миронов

)))) ммм....у меня девушка тоже на повора учится.. Если душа лежит к этому.то и образование.не нужно)))

Анд Асаи

я сам повар
а вот в другом,,,,
ну тогда что вы выбираете???
я жрать готовлю а вы плитку кладете в ванной???

Люда Кропотова

Неее вот блин поменялся:-) 🙂 🙂

Александр Калистратов

Ну как говориться любовь и голод правят миром (или любовь приходит и уходит, кушать хочется ВСЕГДА?) ))))

Люда Кропотова

Ну что ж приятного аппетита ..да ....и спокойной ночи:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Калистратов

ДОБРОЙ ночи. ))) СПОКОЙНОЙ ночи желают только импотентам и беременным женщинам. ))))

Люда Кропотова

Ну вы сами похоже спокойную ночь выбрали:-)

Александр Калистратов

Это что то новенькое??? )))))

Недим Симферополь

сначала пожрать (только не борщ, а что-нибудь более съедобное)... а потом и все остальное... с добавками

Серёга Говорухин

Борщем и я смогу любимую порадовать ,а со всем остальным,не откажусь,и со своей стороны не оплошаю!

Люда Кропотова

Ну вот ..хороших мужчин ..куда больше ..чем любителей набивать живот ..:-)

Серёга Говорухин

Было бы ещё столько женщин хороших

Ал
Александр

Пожрать и сказать за это спасибо, лишь знак благодарности за то, что в неограниченном количестве!)

Анд Асаи

я повар
а вы что выберите
или я плитку положу в ванной
или я готовлю обед а вы ложите плитку????

Я Я

Когда есть что пожрать! После "пожрать" сразу возникают мысли об остальном! Зависимость прямая!

Константин Прохоров

если в неограниченном.... то и без борща можно обойтись.... достаточно и гуляша будет или срейков

Люда Кропотова

Во как ..не так все поняли..не об еде речь:-) 🙂 🙂

Константин Прохоров

ну непонятливый...ну и что?

Евгений Цымплов

Первое скучно с борщем,хотя . Бы шашлык ещё раза два и всё остальное в ох......ом количестве...))

Акрон Акронисов

Я выбираю отсутствие жестких предложений. Тот, кто мне скажет или, или сам станет выбором.

Люда Кропотова

А вы пожалуйсто не засовывайте меня в разряд пустоголовых блондинок ..да я очень уверенна в себе ..и про любовь ..за что и от кого ..думаю знаю больше вашего:-)

Акрон Акронисов

Ни куда я вас не засовываю. Это хорошо, когда вы так много знаете. Разве кто-то спорит? Знайте себе. Вас что-то обижает?

Люда Кропотова

Есть немного ..:-) 🙂 как то вы сказали ..так ..что прозвучало следущим образом ..( а такая мне вобще не интересна) 🙂 🙂

Акрон Акронисов

Да, ладно, не заводитесь. Я аккуратно разговариваю. И вроде зацепиться не за что, а что-то изменилось. Извините, нужно делать обязательные дела. До свидания.

Люда Кропотова

Да наверно уж прощайте ..:-)

Константин Кашкин

я за кекс!безраздельный и беспощадный, частый и везде!Пожрать и так можно ченть придумать

Константин Кашкин

и все это происходит и продолжается прям на столе, после ужина....вокруг пустых тарелок,сковородок, посуды...

Люда Кропотова

Нуууу вы уж в крайность то не лезьте...Есть более уютные места

Константин Кашкин

да про более уютные места тут все знают, а вот чегонть необычного вот добавить, скреативить ченть позитвного, вот в чем задача то...

Люда Кропотова

Если вы лично обо мне ..я ее выполняю .....а за других не отвечаю:-)

Константин Кашкин

не не не что вы, ничего личного!