Люда Кропотова

Ну что уважаемые мужчины...что выбираете ,борщ раз в неделю и все остальное в неограниченном колличестве...или (пардон ..пожрать) лучше????:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 9
Мистер-Х Мистер-Х

Если часто жрать,можно жирным кабаном стать😂

Люда Кропотова

А у меня .дед был стройняшка ..бабушка красавица ...и муж сейчас ..не оброс весом ..:-)

Мистер-Х Мистер-Х

Вот это настоящие мужчины))) 👍

Люда Кропотова

Да я согласна ..думаю нам по роду везет ..на любящих мужчин..когда видишь как муж думает о том что б ты не устала ..всегда есть желания оправдать его надежды на вечер))

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда пусть эта сказка не кончается, если у вас так всё чудесно получается))

Люда Кропотова

Спасибо ..а я всем всем ..желаю мира и понимания в семье ..))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не понятен ваш вопрос или я так отстал от жизни

тогда провести приятно вечер голодными 😄

Люда Кропотова

Хм ну зачем же .а помочь уже никак?:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

можно не тратить время на готовку а всё заказать например

Люда Кропотова

Ну если мужчину не напрягает это финансово ..то только приветствуется)))

Люда Кропотова

Хм..умный мужчина умный во всем))

Александр

У меня так:" какая кормежка, такая и долбежка"))))

Михаил Лаптев

Смотря что именно в неограниченном количестве

Алексей Коноплев

раз в неделю борщ?) какждый день! И амлет сутра)

Стас Летов

Смотря что Вы подразумеваете под остальным ???

Митяй

а что подразумевается под словом "остальное"?

Люда Кропотова

Нет ..царицу можно научить готовить ...но женщина люьящая возню на кухне ..крепко спит в постельке:-) 🙂 🙂 🙂

Митяй

не согласен,попробуйте на пару дней их заменить,кухарка ото спиться 😉 и такие чудеса вытворять будет,а царица "помрет" на кухне

Люда Кропотова

Хмм ..никак не соглашусь ..вы видимо игру слов мою не поняли 🙂 🙂 🙂 🙂 Я царица ..но на кухне не помираю:-) 🙂

Митяй

тогда вы два в одном получается 😄

Люда Кропотова

Получается то получается ..но муж старается ..кухней не загружать..:-)

Алекс Венцель

Хороша ложка к обедне...Старинная поговорка...

Юр
Юрий

борщ сам умею готовить..так что лучше другое))

Павел Примаков

ПОЖРАТЬ ВСЕГДА ЛУЧШЕ НО НЕ ЧАЩЕ 3-Х РАЗ В ДЕНЬ!

Улугбек

Скрытая пошлость - все равно пошлость... 😳

Улугбек

Непонятливому - не понять...

Люда Кропотова

А не желающему объяснять ..не объяснить:-)

Улугбек

😂

Улугбек

Не понимаю непонятливых...

Люда Кропотова

Вот и я их не понимаю ..так вот и не поняла вас:-) 🙂 🙂

Александр Рунаев

Всё остальное,а борьщ я приготовлю с любовью

Люда Кропотова

Нуу я прямо рада за мужчин ..откуда же мнение всех женщин цитирую ( ему бы только пожрать.) 🙂 🙂 🙂

Александр Рунаев

Я сам поражаюсь,толи жадности,то ли глупости.Помню старый анекдот,в суде,бракоразводный процесс и женщина,заявляет о причине развода,де он ни какой,на что мужик возмутился и заявил: Дайте мне тарелку супа и я вас всех благоухну

Aleksandr Bronfman

все остальное в неограниченном колличестве

Люда Кропотова

Все в ваших руках мужчины:-) 🙂 🙂

Aleksandr Bronfman

Роман Тучин

Пожрать и в столовой можно, секс мы выбираем

Вячеслав Комаров

Все в неограниченном количестве и побольше

Татьяна Зыкина

а что сготовить второй раз в неделю слабо????

Аркадий Бахчевников

Чем борщик славен, что не-пожрать? Рецептик?

Сэм Классный

Да,ну его этот секас.Лучше пожрать-вдоволь.

Саша Кабалин

мужа спросите а много борща кушать надоест

Люда Кропотова

Ну что мне его спрашивать ..его мнен е я знаю ..мне вот любопытно ..а много ли таких как мой муж:-)

Люда Кропотова

Ну ясно ..а другое никогда 🙂 🙂