Талгат Жумагулов

Вопрос:чем олигарх отличается от дохлого бомжа если оба не в чём не нуждаются???

Ответы
Виктор Давиденко

Мышлением. У олигарха есть все, что ему нужно, чего ещё нет, добивается этого. А бомжу нужно то, что у него есть, а чего нет того и не надо... Кстати, если ваше мышление первое, мне есть что Вам предложить для осуществления почти любой мечты и Вам это ничего не будет стоить

**
***flower** *

Вся во внимании

Виктор Давиденко

кое-какая информация есть здесь: www.rabota-v-tapochkah.blogspot.ru за подробностями жду по любому из указанных контактам 🙂

Николай Дмитриев

на бомжа все пофиг (особенно мертвого), и воротят нос от него, олигарха же все люто ненавидят и завидуют его заработанному (напизж...) состоянию, хотя скажу так жизнь у бомжа особенно мертвого беззаботней чем у олигарха, который не в чем не нуждается

Sl
Slava_Kuznecov

а верно ли обратное, если ни в чем не нуждаешься, то ты либо олигарх, либо дохлый бомж? похоже там ответ. и надо приподнять русский. в плане частиц не и ни

Sl
Slava_Kuznecov

чего не купил Саяно-Шушенскую гэс, предпочел купить Ниццу на корню?

Олег Кузьменко

Стол космос тридцать девять 🙂 мне такое не интересно.

Sl
Slava_Kuznecov

ай крут, ай крут!! вареное яйцо и рядом не стояло. али лежало?

Олег Кузьменко

Проехали...

Sl
Slava_Kuznecov

как хошь 😉

Зуля Тухбатуллина

у олигарха есть миллион поэтому он ни в чем не нуждается, а у бомжа ничего нет и ему ничего и ненадо в этой жизни поэтому он ни в чем не нуждается

Павел Гришин

Да оба они нуждаются каждый в своем... а отличаются запахом! Но тебе луче не проверять и не сравнивать...остановись на олигархе...

**
***flower** *

Это ты?))

Павел Гришин

Маленько не до тягиваю....

**
***flower** *

маленько это не страшно))

Павел Гришин

Ага!!! Наверное помощников не дотянуть придется в расходах урезать! Жену,дочерей......

Антон Ульянков

Парятся в бане политик и бизнесмен. Разделись. У обоих по колено... У бизнесмена - живот, а у политика - язык.

Алкоголик Из Подмосковья

Олигарх трясётся за своё нажитое и помирать то не хочет с собой ничего не возьмешь!а бомжику то что

Юрий Кривинок

Как это??? А бомж-же дохлый, значит нуждается в похоронах! Или хотябы в закопании его в землю!!!

**
***flower** *

Ему уже все равно, что будет с его телом.

Юрий Кривинок

Ему все равно было када он был жывой, прошу прощения за ошибки, а душа просит закопать!!! Иначе кому-то непоздоровится!!! Покойники этого непрощают!!!

**
***flower** *

Душа уже занята другим, и потом, кто же го будет закапывать?

Юрий Кривинок

Вооот главный вопрос!? А душа незанята никем! Есть чистилище!!! Вот где она!

**
***flower** *

Она на суде, отвечает за земную жизнь!

Юрий Кривинок

В яблочко!!!

Егор

у них причины, беззаботного бытия разные)) точнее по разные стороны бытия они))

H.
Helga .

Ну да

Анастасия Назилова

Не в деньгах счастье, но удобней плакать в мерседесе, чем на велосипеде)

Халима Бегалиева

У олигарха ночи не спокойные, а у бомжа где бы поспать. В принципе ничем.

Александр Белозеров

Макро- и микро-миры в бесконечной перспективе замыкаются в кольцо.

Олег Златин

олигарху есть что терять при случае посадки..а бомжа кто посадит?

Яна Маранина

У одного есть все,но нет души...у другого нет ничего,но есть душа

Денис Алексеев

так ничем они и не отличаются только у олигарха проблем больше

Владимир Климкович

У олигарха есть проблемы....куда потратить или вложить деньги

Ярослав Ильяшенко

Дохлый бомж нуждается в еде, как олигарх в больших сиськах!))

Дотнара Динеровна

что здесь смешного

Ярослав Ильяшенко

А в чём смысл вопроса, если бомж нуждается во всём, а олигарх нет. И если говорить о человеке умершем, то нет смысла его сравнивать с человеком живым. Разные единицы.

Виктор Никоненко

Ни чем. Не дохлого, а мертвого луди умирают, а не дохнут.

Елена Сергеева

...наверное, их отличие в особенностях миропонимания...

Игорь Mикрюков

Олигарх платит налоги, чем приносит пользу обществу))

H.
Helga .

Да вы шо??? И в чем же польза?

Игорь Mикрюков

В налогах. Жить в обществе и быть ВНЕ его невозможно. Поэтому бомж (не вдаемся в вопрос, почему он им стал и кто виноват) в любом случае паразит на теле общества. А кормится за наш с вами счет, даже если вы ему не подаете. Потому что он потребляет общественные ресурсы, пополняемые за счет налогов. Это вкратце. Могу и подробнее. Если вам это нужно.))

H.
Helga .

Обалдеть!! Ну спасибо

Игорь Mикрюков

😄 Да пожалуйста! Обращайтесь, ежели шо)))