Аnrieta

Люблю просматривать хорроры. Посоветуете, что достойно к просмотру на ночь?

Ответы
Петр Назаров

Съеденные заживо.Сначала изнасилование женщин, а потом- прекрасный ужин( девочки конечно, тоже приглашены(в качестве части меню). Прекрасного просмотра!

Зеркало

Цитаты Белинского:
Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, – значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус.

Мишута

Если б я знал,то это вообще такое.Кто то когда то на этом сайте говорил про них, объяснил ,что это такое, но я не помню ничего )))

Сергей

Снегурочкa, почему вы ходите с голой грудью?
- Дa мой Дед Мороз где-то бороду потерял.
- Ну и что?
- Тaк чтоб никто не зaметил.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сейчас качаю "Сердце Ангела". Старый фильм. Но, я считаю, один из лучших в жанре. Хочу сегодня ночью пересмотреть)

Живой.инн

https://cs1-33v4.vk-cdn.net/p20/aa9c8c280b1d0b.mp3?extra=6d6OQTOJH_VNXcodsyEnd3F3E5a3jzGVivxYvqF80ZEYYC6nJev5H8DuT1Z2QJGvXY88TWhTQasDXghjixIr4tqyQg6E42H8JmC8eufUNJJXl38iPnTQ-eDtqBCbdTqO2__E2N1j_ullL-I

Амшегар Немо

Посмотрю все пилу, а потом всех восставших из ада! ДА а потом не благодари за бессонные ночи

Витя Мустаев

ооо друг привет ты по адресу пиковая дама черный обряд проклятая доска дъявола кукла чаки

Витя Мустаев

зеркала 1-3 заявка в друзья

Евгений

вам мяса не хватает?смотрите новости.откройте ютуб наберите аварии,убийства,насилие...

Анастасия Игнатьева

Дом восковых фигур,кошмар на улице вязов, корабль призрак, ловец снов. Вот мои любимые)

Георгий Ламбоцкий

Да вечерние новости хотя бы. Вот где реальный треш, остальное все - галимая постановка.

Павел Www

Сайлент хилл 2- но не фильм а игра!! это что-то психушкой попахивает после 35минут игры

Marina

Мученицы, и гаснет свет, а вообще с каждым годом все они неинтереснее становятся

Тоха Никольников

Стивен Кинг-множество интересного, новый только сериал есть - Под куполом

Тоха Никольников

я сейчас смотрю Буря столетия

Denis Nicoulin

Треугольник (ну это не совсем Хоррор), Заклятье 2 не плохо, Сомния, Не дыши!

Саша Васильев

знаете как иностранцев НА СЛУХ учал русскому ?? например хорошо : horror show

Саша Васильев

или например : yellow blue bus !!!

Аnrieta

ну здорово! а вы лично это наблюдали или обучали

Саша Васильев

вы ОЧЧЧЕНЬ хорощенькая и имлая на ваших фото!!!!!! даже не подумал бы что вы мама уже 🙂 вот.

Аnrieta

я мама двоих двойняшек , спасибо, очень польщена

Саша Васильев

изумительная красивая взрослая кукла :))) В ЛУЧШЕМ СМЫСЛЕ слова :))) зацелуйте детей !!!! и не болейте никто никогда :)))))

Аnrieta

спасибо)))), и вам успехов

Николай

мне больше мистика нравится,---из хорора порадовал фильм--- граница---

Nickson.

мог бы посмотреть подсказку,но скажу честно -что такое ХОРРОРЫ ?

Аnrieta

ужастики всякие, истории мрачные

Nickson.

ааааа!!!Тогда японские ужастики ..самые жуткие ....

Роман Шаховал

Может такое понравится? Мне нравится)

Константин Михнов

Голая мечта 3 , обнаженная правосудие 4. секс терминатор 2 .