Вадим Бондарцев

Я програмист ,но мне это не нравиться ,посоветуйте что делать!!!люблю психологию экономику

Ответы
Фиан

Как-то бедный еврей пожаловался своему раввину на невыносимую тесноту в доме. Раввин внимательно выслушал жалобу и спросил: "Коза у тебя есть? Возьми ее в дом..." Бедолага очень удивился, но, как послушный еврей, не посмел ослушаться наставления. Через неделю он вновь прибежал к раввину: "Ребе сжалься! Не могу больше! Жизнь и вовсе превратилась в ад!". "Ну, если так, - сказал раввин, - возвращайся домой и выгони козу обратно во двор". Сделал еврей все так, как наказал ему раввин, и почувствовал огромное облегчение. .... Программируйте еще больше!

Люся Михайленко

Вы уже ответили на свой вопрос... "мне это не нравится"... никогда не поздно начинать... лучше совершить ошибку, чем жалеть о не случившемся...

Слава Рудницкий

зная хорошо психологию, можно не плохо заниматься экономикой. Экономика связана с людьми, а у людей есть психика. Все взаимосвязано

Валентина Колесник

оооооо, та же проблема с дочерью. окончила ХАИ, а сама по убеждению художник. извечня проблемма: как быть?

Козлова Александра

Надо изучать философию. Это позволит Вам найти себя

Дарина Р

поменяйте профиль. получите другое образование

Анастасия Костина

Бросай всё и займись учёбой любимой профессии.

Людмила Сервитник

занимайтесь любимым делом. больше пользы

Вячеслав Базаров

Надо учиться психологии или экономике.

Роман Кривогорницын

сочетай эти два дела, вдруг получится!

Марат Сафиулин

будь психологом для экономистов

Танюшка Турбина

Занимайтесь тем, что нравится!

Людмила Ильницкая

Это только Вы можете решить.

Veronika Anisko

делайте то, что вам по душе...

Светлана Арапова

Значит надо менять профиль

Кожанова (Регион 52)

подайтесь в бух учёт...

Ol
Olegmoiseev1998

А зачем ты учился?

Вадим Бондарцев

был мал и глуп !пошли компы тогда вот и занесло!