Ни
Нинэль

Самое важное знание в химии?

Ответы
Андрей Урусов

Я напишу ещё немало нежных строк,
Коль так угодно будет Богу и судьбе,
Я расскажу в них, как прекрасна жизнь,
Я посвящу их милая - тебе...

Из тех стихов узнаешь ты о том,
Как на Земле великой чудно жить:
Расправить гордо крылья на ветру
И верить в наше счастье, и любить…

Я покажу тебе вершины гордых скал,
Прохладу горного, хрустального ручья,
Озёра, что вдыхают неба синь,
Их Бог придумал только для тебя…

Я покажу тебе зелёные леса,
В них птицы песнь тебе поют свою,
Она лучиста, звонка и стройна,
Она о том, как сильно я тебя люблю…

Все краски радуги я покажу тебе,
Чтоб жизнь твоя всегда была красивой,
Чтоб знала ты, как мне сейчас нужна,
Чтоб в жизни этой ты была счастливой…

Vytautas Valaitis

Переодические законы для элементов согласно различных авторов ( не только Д.И. Менделеева и не в урезанном виде как сейчас преподают для неорганической химии) Для органической достаточно знать природу Цы и законы Гун.

Анатолий Андриюк

Правильное соединение или соотношение элементов. Пример Менделеев Д.И. открыл правильное сооношени воды и спирта и польуются до настоящего времени.

Ни
Нинэль

Ок

Владимир Асиновский

Знать как зовут учительницу. Хоть веьте хоть нет . На третьем курсе вечернего металлургического института я физическую химию сдавал восемь раз !

Ни
Нинэль

...)))главное что сдали!

Владимир Асиновский

Сдал. Это было сорок девять лет назад

Ни
Нинэль

Похвально!

Андрей Омутков

Само важное значение в химии-это переодическая таблица Менделеева,там показаные разные хим.элементы,ведь за это можно похвалить Менделеева)

Ильдар

По химии учительница говорила что закончив школу Вы должны знать две формулы, это H2O и C2H5 OH)))У меня в аттестате одна тройка ... по химии)))

Бес Пристрастный

Ядовиты нечётные спирты с прямой цепью и чётные спирты с разветвлённой. Остальные вполне годны к употреблению.

Ни
Нинэль

Окей

Бес Пристрастный

А разве есть более важные?

Камил Камилов

Самым важным знанием в химии обладаю я! Программой прекрасной - "Periodic Table" могу подарить хотите! Там всё есть!

Ни
Нинэль

Хорошо,завтра подарите на моё день рождения!

Oleg Simanov

насчет знания не знаю, а вот умение быстро прятаться после результатов некоторых опытов, думаю пригодится

Ни
Нинэль

это дааа. ))

Oleg Simanov

😃

Николай

Спирт надо лить в воду, когда разводишь, а не наоборот. А самое главное - соблюсти процент!

Ни
Нинэль

И не тллько это

Николай

Больше мне химия ни на что не пригодилась уж, простите..)))

Ни
Нинэль

Ок

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Реакция взаимодействия воды и сахара в присутствии катализатора - дрожжей)

Ляля Только В Агенте!

ВО ВОПРОС "СУЛЬФАТ НАТРИЯ".......... МОЖЕТ АНГИИДРИТ ТВОЮ ПЕРЕКИСЬ МАРГАНЦА ??

Ни
Нинэль

Ничего не пробовать во время опыта 😃

Ляля Только В Агенте!

ИМЕЕТЕ ВВИДУ НА ВКУС Я НАДЕЮСЬ ? ИЛИ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПРОБОВАТЬ - ЧТО ТОГДА ЗА ОПЫТ ?

Ни
Нинэль

на вкус конечно))

А Б

опыт изучения 7...8 химий доказаа нам-главное знать, что в химии всё-химия

Валерий Гусев

Реакцию нитроглицерина с азотной кислотой) Иначе мало не покажется)))))

Sergio

Формула и методика получения дизоксирибонуклеиновой кислоты!)))

Виктор Шаламов

Всё есть яд, и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки.

Яду Хари

человек не может постигнуть дел,которые делаются под Солнцем

Alex Potjomkin

Самое важное знание в арифметике. Как посчитаешь, так и будет.

Алексей О.

Самое важное, это произнести не запинаясь формулу алкоида.

Алексей Чичерин

Техника безопасности при выполнении химических опытов

Ни
Нинэль

Так точно