Светлана Мирошниченко

слушаю рок

Ответы
Михаил Грунин(Медведь)

Я тоже! Тут недавно услышал классную песню,но вот какая это группа пела-не знаю. :'( Может ты знаешь этот коллектив(буду очень признателен) ? Там ,примерно,такой мотивчик-"тримс-тримс-трим...дрим-дримс!!! бимс-бимс-дримс-ДРИМС !!! драаамсс-дарарамс!!!...тримс-тримс-трим..."

Светлана Мирошниченко

Да , забавный вы человек 😄

Михаил Грунин(Медведь)

Если серьезно,я и в правду люблю рок...ДДТ,КИНО,АРИЯ...U2,БонДжови,Рамштайн...да много их. Ненавижу нашу русскую попсу! Именно-русскую!

Александр Акимов

александр акимов09:04С Новым лошадиным годом! И неважно, - какой она масти (пегой-синей-гнедой) Пусть оживёт в Вас надежда, что опять повезёт, и снова вернётся к Вам счастье , и не покидает весь Год! Здоровья Вам, счастья и радости!

Мария Курчатовская

Отсылаю игру из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Fedor Shkenev

двадцать лет-маленький срок, двадцать лет я слушаю рок, а если мы доживем до седин-То нам покажут Диппёрпл-и Цеппелин! А пока что-не беда...

Гриша Белоусов

Я вообще другой музыки не воспринимаю; хотя в юношестве закончил музыкальную школу но классу фотепиаано..

Наталья Колесник

Ученые говорят, что если слушать музыку, то подымается настроение. Так что хорошего вам настроения)

Виталий

делаешь ошибку . Музыка Других если не убивает ,то превращает в животного .Это доказано .

Владислав Ан

Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать...

Johnny Be Good

Вот и чудненько! Скоро Led Zeppelin выпустят новый альбом со старыми новыми вещами!

Иваныч.

женщинам рок противопоказан..вам лучше джаз или инструментальная подойдет

Ирэна

......вошла в транс, вышла .....в танго....закончила вальсом, но рок дослушала....

Олег Сутулов

слушаю ВСЁ! работа такая... 🙂 а вот нравится или нет - это другой вопрос... :))

Олег Сутулов

Хамид Игамбердиев

Света а какой , Русский, вам "Алиса" "Кино" "ДДТ" "Криматорий" нарваться?

Артем Аптеев

Хой! Тоже его слушаю, хотя сейчас больше на симфоник металл перехожу

Ринат Яналиев

Предпочитаю классику, в ней хоть осталось что-то настоящее, живое.....

Весёлый Ватерполист

Молодец! Значит у тебя есть слух...)))Полноценный здоровый человек!

Алексей Никифоров

я только его и слушаю. в данный момент Би-2. "Держаться за воздух"

Андрей Платонов

тоже) нашёл недавно классное радио - 107,4 (раньше на "нашем" был)

Наталья Радичко

мне тоже нравится под него заниматься генеральной уборкой,