Анатолий Макаров

А Вы разговариваете по телефону со своим КИШЕЧНИКОМ?

Ответы · страница 3
Кл
Клара

сперва нужно проглотить телефон,но люди пока только шпаги глотают.

Анатолий Макаров

а в чем дело? узковато - расширим! или на конец шпажки приделаем на худой

Кл
Клара

зачем?скоро люди будут здоровы и молоды,так что кишечник нуждаться в помощи не будет.Еды будет достаточно,воды тоже,это все что ему надо.

Анатолий Макаров

все орут едьба кончается вода тож один байкал помож

Татьяна Горелова (Роджай)

Конечно...он так звенит...телефон,что невозможно не ответить😉 😄

Татьяна Наумова

А вы уже со всеми органами поговорили,спуститесь ниже она ответит

Татьяна Наумова

Что мешает отрезать надо,потерпите,ну зато потом уже мешать не будет

Татьяна Наумова

Сходите в баню,если решились какая разница

Анатолий Макаров

подвела меня К. Баня не поправит рука нужна нежная

Татьяна Наумова

Какая разница,главное стаж,

Татьяна Наумова

В мясной лавке быстро решат вашу проблему,один удар и все проблемы

Виктор Шаламов

Нет. Когда кишечник начинает отвечать - запах уж больно нехороший.

Анатолий Макаров

что ешь тем пахнешь или в кишке пошел процесс нехороший

Виктор Шаламов

Если это называется "нехороший процесс", то такой процесс ровно у всех 100% людей.

Анатолий Макаров

газообразование в народе пержеж

--
- -

мне хотелось задать этот вопрос,тому,кто создал эту рекламу 😆

--
- -

ни в чём,просто прокомментировал вопрос.

Анатолий Макаров

кто создал рекламу тому по барабану деньгу снял и будь таков

Просто Я

Ахаха)Сначала долго пыталась вспомнить от куда это)Крутой сериал)

Аликпер Агакишиев

вы знаете..у нас нормальное личное общение...как то без телефона....

Александр Сэр.

НЕТ ,НЕ ПО - ТЕЛЕФОНУ ... , У МЕНЯ ДРУГАЯ С НИМ СВЯЗЬ _- ЕСТЕСТВЕННАЯ ..

Насима Низамжанова.

Ага. Только он у меня называется немного иначе. Гастроэнтролог)

Светлана Борисова

А зачем по телефону? Можно и так поговорить с любым органом!😁

Анатолий Макаров

да шо ты? прям таки напрямки? а телек мене говорить через трубку

Анатолий Макаров

понимаш он зудит зараза как комар и не знаш то ли почесаться, то ли поговорить, то ли Вольву купить

Светлана Борисова

Тогда - лучше Вольву!😁

Светлана Борисова

Ну, что же - придется слушать теле и копить на Вольво.

Анатолий Макаров

нетушки одиннадцатый номер мой

Аркадий

Не, он-то бывает разговаривает, а вот я... не знаю как ответить....

Валерий Герасимов

Нет..Хотя,периодически приходится общаться с его содержимым...

Татьяна Антоновна

мы не любим телефонных переговоров, встречаемся в скайпе)))))))

Анатолий Макаров

ваще крутняк увидеть свою кишку, интересно а Малышева видела свою кишку

Татьяна Антоновна

ливер у всех одинаковый)!!!!!!!

Пт
Пташка

Интересно откуда у кишечника телефон, т.е. КАК он туда попал??)

Полина Кодацкая

конечно, и по мобильному и городскому, даже с таксофона звоню

An
Anne_Ro

Не, он свой номер мне не дает, с сердцем только разговариваю)

An
Anne_Ro

Наоборот говорит, что все отлично)

Жанна Бобыкина

Это же просто реклама, зачем же так буквально воспринимать!?

Ellа

:))мой кишечник не столь предупредителен ,как в той рекламме

Вера Карабанова

иногда кишечник со мной разговаривает против моей воли😄

Adelya Alkenova

Нет ...не приходилось...а что - нужно? Он что то важное скажет?

Анатолий Макаров

когда баба не знает что, тянет резину, в горшке кровь твоя или тёмная или алая

Adelya Alkenova

А причем тут телефон? И горшок? 😈

Анатолий Макаров

если прикидываешься значит с мозгами

Adelya Alkenova

Так у мозгов тоже IG разный...

Adelya Alkenova

Хлрошего дня!🙋