Yellow Arrow

Почему. товарищи мужчины, парни и т.п. вы так боитесь отказывать барышням и посылать их далеко, если они Вам не интересны? И сколько Вы можете терпеть слезливые смс, на которые все равно не хочется отвечать?

Ответы · страница 3
Сергей Сайфиев

я лично посылаю а за других я не в ответе

Олег Горохов

желтая стрела ты какого.... рода ваще , а?

Yellow Arrow

Физически? Или по-жужжастому?)

Олег Горохов

по реальному... замаскировалась)))

Yellow Arrow

А разве дяденько поставит на аватар такого милого жука? И будет задавать такие тетькинские вопросы?)

Олег Горохов

ой, я сча не в чем не уверен)))) ок, тетенька... я понял... мы боимся... вдруг суицид какой!!! Обчество не простит, да и самим мучится

Yellow Arrow

жуки не увлекаются суицидом, у них и так жизнь короткая...

Олег Горохов

а так вы тетенька про жись жучиную? Ну, сори не спец)))

Yellow Arrow

бывает))) а мы про человеческую не очень понимаем)

Сварожич

А что надо трахать все что шевелится?)))

Сварожич

Вот и я о том же))) где все предложения преветствуются)))

Табуретыч

девочки всё же,обижать их не хорошо..

елена шарко

вы женщина или мужчина? )) сорри...))

Yellow Arrow

я просто любопытный жук, с полом пока не определилсо))

елена шарко

я считаю.как женщина,что мне было бы намного легче когда мужчина в глаза скажет правду ..что бы не оставалось надежды...И сама я тоже так поступаю..всегда говорю правду,если не люблю...сжигаю мосты .

Zinaida Nechaeva

v takom sluchae,oni vezhlivo propuskayut i pravil'no delayut

Го
Горец.

Я не понял, кто тут плачется. Оно?

Yellow Arrow

Че уже жуку и поплакаться низзззя? очень глупый жук, хочу, чтобы меня научили

Виктория

А вот вопрос к мужчинам, сколько можно Вам писать слезливые смс и вымаливать встречи, если вам уже отказали. Разве что не послали, но все равно продолжаете. А особо одаренные говорят: "- Я просто так решил позвонить, чтоб убедиться что я тебя правильно понял, брось меня еще раз... Ты уверена?" бр.....

Виктория

Вот, именно так должен ответить отверженный мужчина! И пойти дальше

Го
Горец.

Куда хочу - туда иду. А ты никто. Самоуверенная тварь.

Антонина

Воспитание! Слышали...о таком?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мож потому что он любит?

Николай

Мужская солидарность

Николай

совершенно верно--у меня со школы такая конитель ---как проклятье

Yellow Arrow

своебразная форма фанатизма?)

Николай

не знаю о чём вы -но просто в один прекрасный момент я здался

Yellow Arrow

и остались с тем, кому симпатичны вы?

Николай

Как бы так,вроде всё нормально ,знаешь я недавно узнал что моя первая любовь бл' конченная,хотя у неё семья муж,двое детей и я часто задаюсь вопросом ,а если бы я добился своего что бы было,наверное срок уже мотал бы,а может уже и вышел бы

Nickson.

все имеет вой конец....

Yellow Arrow

и неплохо было бы об этом предупредить, особенно, когда есть такая возможность ))

Анатолий Володин

Я отвечаю на все СМС.

Анатолий Володин

Я не кому не отказываю, но на смс отвечаю

Yellow Arrow

у жука маленька голова, он, пардон, тупит...

Анатолий Володин

Я просто отвечаю на Ваш вопрос.

Нина Сипкина

да пошел ты на небо

Yellow Arrow

потом приползу, если захотите)

Нина Сипкина

я не тебя посылала дорогая

Ihor Vasylyk

...ьожья коровка...

Yellow Arrow

жук ромашковый, тихожужжащий

Амир Харисов

Может жалость ?

Yellow Arrow

Вот вы случайно увидели больную псину, вылечить ее нельзя, и она всю жизнь будет жить в страшных муках, но не умрет, вы ее усыпите?

Yellow Arrow

и кого вы этим пожалеете? себя или собачку?

Yellow Arrow

аааа.... тогда понятно....

Владана Фокс

о,вот это тема)

Yellow Arrow

агха, сам тащусь) Вечный вопрос, наряду с "Кто виноват?" и "Что делать?"

Берик Усенов

это не боязнь

Yellow Arrow

аааа...а сколько она может продлиться?

Берик Усенов

у кого как, по разному. терпение главно терпение))))

Yellow Arrow

не, ну примерно, терпение тож лопается...?

Берик Усенов

как лопнет, так и делай как считаешь нужным

Yellow Arrow

в смысле ЧТО из этого игнора полутся?

Василий Данилюк

френдзона)

Василий Данилюк

терпеть до последнего! стоять насмерть!))

Виталий Михальченко

А ты секси!

Yellow Arrow

я знаю))) и жужжу красиво)

ты о чем?

Yellow Arrow

Ээээммм...о том, что написано в вопросе

ах, о посылании... ну я не говорил бы об этом процессе этими словами... а твердости прекратить отношения- вполне хватает