Ирина Тюмень

Мужчина - это музыкант. Женщина - высокочувствительный музыкальный инструмент, наподобие арфы. Если мужчина безжалостно дергает её струны - получается болезненный раздражающий звук. Если же он играет с нежностью и любовью, то женщина звучит как удивительная и исцеляющая мелодия .

Ответы
Игорь

Ирина...я за свою жизнь разбил с десяток гитар...НО ОТЛИЧНО ИГРАТЬ НАУЧИЛСЯ. Так-что вернись на землю... 😝

Табуретыч

Не каждый музыкант настройщик и не каждый инструмент даётся только одному музыканту..

А Б

того, кто играет с нежностью и любовью, того женщина бросает первым

Ирина Тюмень

да? а почему так?

А Б

это по её природной привычке

Ирина Тюмень

что это за природная привычка такая? мне нужен только хороший!

А Б

так и он на хорошую расчитывает

Федор Тиханов

Было бы чего дергать, а то одна струна и та басовая.

Фанис Шайдуллин

привет а у вас в жизни мелодия ?