⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Чем Барыня отличается от обычной женщины?

−5
Ответы
Ел
Елизавета

В принципе: и та и другая-женщина. Только барыня работать не хочет, а хочет, чтобы работали за нее или на нее.

Лариса

У барыни есть забота, чистить шубу и следить за дворовыми. Обычная женщина этим не парится

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тогда пусть развешивают их аккуратно по гардеробным

Лариса

Да, так и делают Барин. Аккуратно. По гардеробам прям, как Вы любите... Бережно. Валенки стоят высушенные в уголочке, заботливо

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Чтобы нежно с ними обращались, как с детьми...Мне валенки не надо, но тапочки меховые прикажи чтобы надели

Лариса

Тапочки надели кому. Вашей светлости, или сами чтобы в тапках бесшумных. А то все в копытах цокающих

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне. А им меха не положены, ни в каком виде

Нина

Барыня - богатая женщина, которая не работает, имеет огромный дом с кучей прислуги.

Maximiliano Mussini

в смысле, королева? о!
много чем: воспитание, образование, интересы, хобби, гены, ......

Наталья Мельник

Требует к себе повышенного внимания,а сама для других и пальцем не пошевелит.

Валентина Литвин

Ничем, только тем что она барышня и ей все прислуживают, а женщины сами пашут.

Наталья Антонова

Ничем.Просто жена барина.По характеру бывает стервознее обычной женщины.

So
Solnce

Интересно тебе кроме меня ещё кто нибудь отвечает. Ну так интересно.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

я бы не стал тут сидеть, если никто не отвечает

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Обычная женщина ----- работает ... За барыню работают ее придворные ....

Kristina Vegan

Пафосом и любителем олигархов, а да, она эскортница силиконовая

Kristina Vegan

Ну да, есть богатые, да они тоже в этот контингент. попадают.

Kristina Vegan

Ладно, закрыли тему, я не знаю, кого ты имеешь ввиду, барышня, кого обычные женщины. Я имею ввиду, кто живёт за счёт кого-то и кто трудяги?

Kristina Vegan

Фу ты в мехах, блин, это ужасно, до свидания.

Ли
Лия

У неё есть рога???Или ещё какие-то приемущества?😂😂😂😂

Yuri Danielyan

Ничем,у неё все тоже самое,кроме вредности...😂

Са
Саша

Это то же, что и Вы, только женского роду.. 🙄

Ли
Лия

Ни чем.Все органы как и у обычной 😂😂😁

Ли
Лия

И что да там не обычного?😂😂😂

Ли
Лия

Какая глупость.😂В условиях товарно -денежных отношений у вас нет никакой власти над прислугой.Платишь- работает,не платишь-уходит

Ли
Лия

Нет.Это дурь и леность ума.😂

Ли
Лия

Быть глупым удобно?

Светлана Иванова

что в вашем понимании обычная женщина?

Сабрина

ничего не делает только приказывает

Ольга Чернова

Барыня сама по дому ничего не делает

Св
Светлана

Барыня не работает, на трёх работах

Св
Светлана

Она вообще не работает, у неё слуги

Ольга Фролова

Самомнением,самовосприятием.

Спицына Светлана

Барыня на цырлах,а та в говне..