Далай Далаев

Статусы девушек: Замужем, В активном поиске. Что за статус: Всё сложно - объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Вера Попова

у мужчин тоже,лет 9 назад я у одного с таким статусом спросила это как бегаешь и ищешь,а еще у некоторых в сайте знакомств написано мужской орган от 14 до 19,я и спросила он у вас что раздвигается,обиделся,так что не придирайтесь к словам,а еще меня тут недавно прикололо не успел родится и уже уплетает,как это торчит и жрет что ли

Ал
Алёна

Я по этому поводу не так давно выражение прочла, грубое правда, зато точное))) "Хорошо было раньше... взялись за руки - уже встречаетесь... А сейчас? Trahaeшься, trahaeшься и не понятно, что между вами происходит..."

Ал
Алёна

Ой да прям, скорее больше об этом говорили нежели сейчас и цензуры больше.

Stormy

Это значить может многое.например девушка рассталась с парнем, но продолжает его любить, либо они то схоляться, то расходятся, либо девушка просто не хочет, чтобы её личной жизнью интересовались

Далай Далаев

Не конкретные вы какие то. Да? или Нет? отвечайте

Н*
Наташа ** ** + @@@

Вот такая ...фифочка ....злая , капризная , ленивая, сигарета длиннее носа ...да коньячок на обеденном столе ... вообщем дура ...не кому не нужный экземпляр -но она в ПОИСКЕ.... 😜 😃

Жанна

по паспорту "замужем", с мужем не живёт лет 10, хотя не в разводе, есть бой френд...но пора менять, надоел.......что непрнятного?

@@ Я @@ .

ну тут много вариантов)))) Или на грани развода или замужества или расставания. Но в любом случае, дама В РАЗДУМЬЯХ))))))))))

Виолетта Смирнова

Это когда какая то финя происходит но ты не совсем понимаешь что это,когда все слишком запутано

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это когда им сложно выразить свой статус. возможно, проблема в недостатке словарного запаса.

Далай Далаев

Так статус выбирается из вариантов.

кое-где возможен свой вариант

тогда у авторов шаблона кончилась фантазия, и всё, что не вписывалось в стандарт, объединили в нейтральное нечто.

Далай Далаев

Был бы я модером оставил бы 2 варианта: занята, свободна и всё.

а вот если в стадии развода, это занята или свободна?

почему? муж-то ещё в наличии.

всё, это когда разведутся и разъедутся. да и тот, с кем остались дети, не больно-то свободен.

Ел
Елена

есть еще один - запуталась)))) ну это приблизительно тоже, что и "все сложно"))))))))))))))))))

Далай Далаев

Что значит? С одним сплю с другим гуляю?

Ел
Елена

скорее так: с одним сплю, второй быт мой обустраивает)))))

Ел
Елена

ага...и смех и слезы и любовь))))

Xethys Prаimm

это когда одновременно цепляешь девушку и играешь в тетрис на 10 уровне скорости!

Танѩ

Да,все понятно,по-моему....:сложно все...нужна помощь чтобы разобраться))))

Танѩ

Да,все понятненько...

Танѩ

может замужем и не живет с мужем.

Людмила

А что не понятного. Ясно же сказано: "Все сложно!" Даже не СЛОЖНО, а ВСЕ.

Людмила

А я думаю, яснее -ясного. У вас что сложностей не случалось?

Далай Далаев

У меня так: либо свободен либо нет. Третьего не дано.

Людмила

Просто! Повезло. Но у всех по разному к сожалению.

Настя Боно

Ну это когда на свидания зовут, а надеть нечего и ты не идёшь.

Далай Далаев

Уральские пельмени? Нечего надеть?

Далай Далаев

В этом ты болела за Зенит?

Далай Далаев

в этом ты пробивала буллит?

Дарья Тарасова

Замужем, но это такая жопа, хто в активном поиске спасителя

Татьяна Литвишко

это видимо вроде кто то есть, но он об этом не догадывается

Пантерочка Хх

Это значит и замужем и любовник есть и в голове бардак

Оксана

самой интересно. но у парней тоже бывает такой статус

Майя Петрова

Сама не поймёт - замужем, свободна, в поиске или нет...

~Леди В Кедах~

это наверно когда..и замужем..и в активном поиске!)

Надя Васильченко

Это когда и невтерпеж - и ку-кука! Пишите письма! 🙂

Надя Васильченко

Это выражение - Типа приехали! 🙂 Одноглазый ёжик и крот собрались на погулять... Ёжик говорит - Надо культурными быть! - Придем - поздаровайся! А как узнаю - что пришли? - как скажу - Пипец - приехали - Значица пришли. Понял? Угу! - Ну идут - идут по лесу... Раз и Ежику в глаз ветка попала! - Ёжик - Ну пипец! - Приехали!... Крот - "Здравствуйте девочки!!!" 🙂

~Леди В Кедах~

да я поняла..ну что ты...просто думала..ты знаешь..кому жаловатся можна..в таком случае.. 😄

~Леди В Кедах~

а где же взять то.. 😄 сокровище это бесценное.. 😄

Надя Васильченко

Вот Врединка!!! - И Карединка! - Исчо и Врушка!!! Ты же знаешь где ЭТА сакровисча бегает!!! 🙂

Гр
Грета

та не грузитесь! прочитали - и забыли!)))))))))))))))))))

Гр
Грета

😄

Далай Далаев

Есть парень - понятно. В активном поиске - понятно, нет парня. "Всё сложно" - шо такое!!????

Гр
Грета

в депрессии)))

Гр
Грета

у меня есть такой статус??)))))))))))))))

Гр
Грета

😄