Кsюnя (Оксана)

Сейчас была реклама семян огурцов сорта "Родня". Думаете это правильно - сожрать родню?)))))

Ответы
Александр Маршев

Что пожелать в День Валентина?
Конечно, сказочной любви,
Которая б от бед хранила
И жгла огонь в твоей крови.

Которая бы вдохновляла
На жизнь с улыбкой на лице,
Которая всегда спасала
От всех сомнений и измен.

Которая бы улыбалась
Средь хмурых туч скупого дня,
Которая б всегда внимала
Всем пожеланьям лишь вторя.

Желаю я любви огромной,
Как море, солнце, океан.
И жизни нежной, долгой-долгой –
Страстей в ней полный ураган.

Николай Ntv

Название магазина: Мясо деревенское. Значит должно быть и городское? Или: Яйцо свежее. А что продают тухлые. Ещё, лечите свой кашель. Не кашель лечить надо-горло. А то с кашлем у вас сегодня лучше, отчетливее. Вот умиляет меня всё это.

Владимир Краснопёров

Почему - "сожрать"? Есть же красивый глагол "съесть". Раньше лишь про зверей говорили, что они жрут, а теперь всё чаще слышу, как люди говорят так о себе. Вместе с грамотностью, понижаем свой культурный уровень, а вместе со всем

Владимир Краснопёров

...а вместе со всем этим теряем главные духовные ценности, которые поднимали людей выше всех в животном мире.

Майя Петрова

Да уж, некоторые названия на ржач пробивают. Мне попадалось мороженое "Начальник Чукотки", про конфеты "Чапаев" и батончики "Пионер" в СССР тоже все знали... Особенно насмешило: средство "Титаник" - катастрофа для тараканов!

Кsюnя (Оксана)

Ахаха, ещё были конфеты Радий))))

Майя Петрова

Хорошо, хоть не цезий и уран... Накушаешься - и в ящик...

Кsюnя (Оксана)

Точно))))))))

Alex Thunders

Да и сажать забавно получается по ходу дела ))) Как когда-то выпустив автомобиль решили назвать его "Родина", на что Сталин заметил - и по чем у нас будет Родина? Название сменили на "Победа"

Андрей ..........................................

"Новый русский пришел к гадалке, чтоб она растолковала сон.
- Приснилось мне, что я картошка. К чему бы это?
- О-о-о, это означает, что тебя либо по весне посадят, либо по осени уберут."

Дмитрий Тимохин

Все неправильно. Вы сначала проращиваете, затем растите а уж потом издеваетесь (готовите из них и пр.) Вполне похожий сценарий на то, что мы делаем со своими детьми

Кsюnя (Оксана)

Тонко подмечено)))

Кирилл Тимошенко

Те, из кого Вы пельмешки отвариваете, тоже кому-то роднёй доводились. Кто-то кому-то мамой, кто-то кому-то хахалем... И что, сильно оно Вам аппетит снижает?

Владимир Филиппов

А человек человека кушает (пусть и образно) и не задает вопросов. К сожалению, мир такой сейчас. И дай бог, чтобы души человеческие совсем не замерзли.

Лана

А когда она, родня эта, вас поедом ест - правильно? При чём заметьте, не какая-то там огурцовая, а человеческая и вполне реальная.

Кsюnя (Оксана)

Тяжко это наверно

Лана

Бремя на всю жизнь. А может и не на всю?

Дэ
Дэсэнаш

Так ведь это последнее, а до этого - замораживают, закапывают, привязывают, купируют,брызгают всякой дрянью- и все это - родню.))))

Химера

Доброго дня)) каждый день реклама повод даёт. У нас семена зятёк и тёща )) а с молоком Свежее завтра до сих пор ничего не пойму))

Кsюnя (Оксана)

Ой умора! Рекламщики креативят))))))))

Химера

Да не говорите)))) в голове не укладывается))))

Stella Real

отличная шутка 😃...так же как про авто Родина .....после чего сказали ....Родину продавать ...нет .....название не подошло

Кsюnя (Оксана)

Рекламщики креативят)))

Stella Real

куда без этого .....

Светлана Джавадова

Классно, какой то продвинутый юморист наверно придумал,тогда уж " Теща" ,она у многих мужиков на первом месте стоит

Дмитрий Пшеницын

Сказать можно что угодно, к пище нужно относиться не как к одушевленному, огурец есть овощ, а название не важно)))

Кsюnя (Оксана)

Рекламщики креативят))))

Дмитрий Пшеницын

😂 бесспорно.

Алексей Старшинов

эк хватили... вначале нужно ПОСАДИТЬ родню, потом полоть и поливать родню, химией прыскать... уже после СОЖРАТЬ!

Валерий Семенов

А как же собак продают?Собака-друг человека.Выходит-друзей продают...А иную родню и сожрать можно.

Олег Емельянов

Наверное неправильно.Но ещё неправильней,как потом ты её назовёшь когда освободишься.

Татьяна Назаренко

про родню не думаю так как она пожинает мои огурцы но предлагаю огурчики сорта рочибор

Алла Тихонова

Смотря в какую почву.я родничок сажаю в конце марта на рассаду только.А в мае в теплицу.