Оксана Владимировна 😆

Сейчас была реклама семян огурцов сорта "Родня". Думаете это правильно - сожрать родню?)))))

Ответы · страница 2
Андрей Шевелев

А ВЫ НЕ ЖРИТЕ....ЗАСОЛИТЕ....И ПОСТЕПЕННО...В ТЕЧЕНИИ ЗИМЫ....С УДОВОЛЬСТВИЕМ....СО СМАКОМ....

Андрей Шевелев

НУ КАК-ТО ТАК....😀

Александр Иванов

да уж лучше сожрать, чем нашинковать, засолить или ещё как нибудь использовать!😈

Юрий Васильев

это так-же как машину победа хотели назвать родина, вопрос кто продал родину в 1943 году

Миша Котов

так их же надо посадить , и ещё вырастить, потом уже жрать, их станет слишком много!

Станислав ...

О да! Сожри родню! Подкинь родне навоза! Не нравится эта родня - купи другую!

Валерий Шилов

🖼

Александр Ефимов

Ну родня тоже всякой бывает,иной раз прям так и хочется сожрать всех)))

Leon John

Если вы канибал, то это нормально.)))) Не понравилась родня - съел. 😂

Михайло Цвітлух

сожрать но не всю родню надож оставить на розмножения новой родни,

Ник Ци

Дык, её еще посадить надо, предварительно замочить😄😄😄😄

Игорь Турбовец

Ха ха! Интересная мысль! А вообще-то жрать родню конечно не стоит!!!

Oleg Simanov

сначала посадить............ а потом сожрать......... "тюрма их дом.........😂

Bellator Luminis

Сначала посадить, окучить, обрезать усики и только потом сожрать!

Искорка.

Сожрать Машеньку, Сестрицу Алёнушку и т.д. безусловно нормально))

Сергей Из Сибири

Ох уж эта реклама ....
🖼

Анатолий Кашпоров

ЗАСОЛИТЬ И СОЖРАТЬ . А ПОТОМ В МЕНТОВКУ ПОЗВОНИТЬ И РАССКАЗАТЬ )))

Де
Дерсу

Наверное родня все же... Моя жена, мой член корнишоном называет...

Оксана Владимировна 😆

Ну...это вы там сами разберётесь)))

Де
Дерсу

А с огурцами как же? Сажать "Родню" или нет?

Оксана Владимировна 😆

Наверно от Родни зависит)))))

Де
Дерсу

Думаю не стоит. Вырастут с полметра, супруга обзавидуется...

Nikola- Us

Сначало вырастить! У нас всегда так, любят, но все равно сьедят!

Лариса Венгерка

просто скушать...!!! а шампунем ЛОШАДИНАЯ СИЛА МАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ???

Shamil Guseynov

почитайте криминальную хронику - едят поедом и только своих