Людмила Бондаренко

Основной инстинкт....в чём он для вас выражается?

Ответы · страница 3
Денис Дегтярев

Гнуть линию правды . И неважно кому она выгодна . Должно все быть честно и справедливо , а кто не согласен расстрел .

Людмила Бондаренко

Ничего себе,потомок Жанны Д"арк??

Денис Дегтярев

Нет . просто обостренное чувство справедливости .

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

за счастьем я всю жизнь гонюсь
но оглянуться все ж боюсь
вдруг там увижу за спиной
что счастье гонится за мной

Людмила Бондаренко

Мне нравятся высказывания Пауло Коэльо,но другие..В шлюхах счастья нет...

Андрей Фурсов

Человек наделен рефлексами , а не инстинктами. Нейроученные выражают сомнение наличие инстинктов и у животных.))

Андрей Фурсов

Дыхание- это физиологический процесс.)

Людмила Бондаренко

Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

Андрей Фурсов

Да, Высоцкий прав, именно дыхание как процесс, позволяет организму проводить обмен веществ(диссимиляция) и это дает возможность жить и как следствие - любить))

Андрей Фурсов

Я, Вас понял, просто не верю в инстинкты. Я думаю, что это все рефлексы. они все приобретены и контролируются ЦНС, Инстинкт - это то, что нельзя контролировать. И я не одинок в данной теории, например, Черниговская, авторитетный ученый... А, то что дыхание это основная форма диссимиляции и не только у людей, животных и растений. но даже и у микроорганизмов - это факт.)

Людмила Бондаренко

Так и я о том же))а факты вещь упрямая))

Ал
Александрович

Мне думается, что для человека самым важным является инстинкт правды. Жить с ним, конечно, трудно, но благородно.

Елена Асвойнова-Травина

Как сказал поэт, "в мире есть царь, этот царь беспощаден - голод название ему". Вот это и есть основной инстинкт.

Людмила Бондаренко

Не совсем согласна..если не будет дыхания,то и в голоде потребность отпадёт.как таковая..

Татьяна Алещенко

В желании жить и при этом быть в хорошем настроении при условии что совесть у самой чистая и есть здоровье

Яду Хари

инстинкты у греховного тела - еда,сон,совокупление и оборона: душе этого не надо,она живет вечной любовью

Яду Хари

не буду вам мешать,- до смерти осталось не долго

Людмила Бондаренко

Да живите похороны дороже))

Яду Хари

не судите по- себе

Людмила Бондаренко

У вас пластинка заела,смените,счастливо))

Яду Хари

я понимаю,ваше бревно в глазу не видно

Ва
Василий

наверное у всего человечества поесть поспать и заняться остальным ну можно последних 2 поменять местами

Ва
Василий

ну да на голодный желудок чем тянет заниматься? и каковы размеры этого желания?

Ва
Василий

после вечера в увеселительном заведении как с дыханием ?

Сергей Малыгин

Он для всех и для людей и животных выражается в нескольких словах: сон, оборона, еда, продолжение рода.

Сергей Малыгин

Это на ваше усмотрение, как хотите))))

Людмила Бондаренко

Что значит как хотите??если дышать не будете то и всего остального не захочется!!!

Сергей Малыгин

Это не инстинкт быстрее рефлекс врождённый.

Людмила Бондаренко

Неправда!!!Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу…

Сергей Малыгин

Нет!!!! Вы живёте потому что дышите. А любите не любите это дело десятое. А песни петь и их цитировать каждый может.))

Людмила Бондаренко

Так и не поняли сути,эх...при чём здесь цитирование??

Александр Бавин

Ето сладкая страсть - как жену чужую скрасть ... . Только , блин , сейчас задача на кладбище не попасть !

Людмила Бондаренко

Так определитесь уже,что важнее))

So
Soulstorm

Я не знаю, я не животное и лишён инстинктов, у меня есть потребности, как и у всех нормальных людей.

So
Soulstorm

Нет, пока что не жалуюсь на своё дыхание.

Виктор Бочарников

Одесса. Один сосед спрашивает другого:
- Фима, ну и как Розочка в постели?
- Нормально, помещается.

Виктор Бочарников

Лысина это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, потому и топтались снаружи.

Виктор Бочарников

- Скажи, милая, ты могла бы выйти за идиота pади денег?
- Hу, это зависит от... А сколько у тебя денег?

Виктор Бочарников

Жена богатого банкира стала подозревать мужа в измене.
Тот часто задерживался на работе, уезжал в длительные командировки, но постоянно говорил, что из-за кризиса в банке очень много проблем, которые ему необходимо решать.
Однажды днём жена решила внезапно нагрянуть в офис и проверить, чем занимается муж в рабочее время.
Приезжает она к нему без предупреждения и видит своего мужа, на коленях которого сидела молоденькая секретарша.
Банкир, увидев супругу на пороге офиса, не моргнув глазом стал диктовать:
- Так и пишите, Люсенька:
- В конце хочу сказать, уважаемые партнёры, что даже в условиях жесточайшего кризиса один стул на двоих в моём офисе - это уже слишком!

Виктор Бочарников

Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены.
Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы.

Виктор Бочарников

В течение ряда лет в бар
Один моряк заходил.
Заказывал себе два стакана,
Пил и уходил.

Однажды бармен его спросил:
Отчего мол, пьёте по кругу.
Моряк ответил: «Один за себя,
Другой за моего друга.

Мы завсегда с ним выпивали.
А потом он утонул.
Вот и сейчас за себя выпил
И вот, его помянул.

Прошло ещё какое-то время.
Моряк снова заходит.
Он выпивает за друга стакан,
Потом молча, уходит.

Бармен не выдержал и говорит:
А второй стакан попросишь?
Моряк ответил: «Да нет, спасибо.
Сам-то я пить бросил».

Александр Денисов

для женщин продление рода человеческого а для мужчин забота обеспечение и охрана семьи и очага

Людмила Бондаренко

Шикарно,если всё совпадает)

In
Ingritis

Самосохранение! Внимательно смотреть под ноги, думать о чём говоришь, знать куда и за чем идёшь!

Ол
Ольга

Выживание думаю для всех первично, для молодых продолжение рода, для гениев открытия какие то

Ол
Ольга

Хотя среди моих знакомых есть пары не желающие заводить детей , говорят для себя пожить хотим, а возраст 40 и более, любят себя видимо

Людмила Бондаренко

Очень))у меня тоже есть такой знакомый )уже ему 46 лет,о детях подумывал,а потом передумал)эгоизм верх взял))

Ол
Ольга

Да уж дети удовольствие дорогое и хлопотное

Елена Микова

вставать рано и идти на прогулку,я занимаюсь скандинавской хотьбой и занимаюсь на тренажерах

(◆_◆)

Во врожденных рефлексах. И в том, что осталось от вегетативной активности в области мозжечка.

(◆_◆)

Дыхание, пищеварение, кашель, рвота, чихание,

(◆_◆)

За это и работу органов отвечает вегетативная область мозга. За сердцебиение, кстати, тоже.

(◆_◆)

Угу, мозжечок он такой, важный)))

Людмила Бондаренко

Ещё раньше Владимир Семёнович это подтвердил)

Людмила Бондаренко

Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

Людмила Бондаренко

Правда жизни)Без дыхания и жизни нет..

Семён

Такого понятия не знаю ... есть просто инстинкт ... а Основной инстинкт ... это название фильма ...

Семён

Что какой же ... ???

Семён

Врождённыё рефлекс на опасность ... защита короче говоря ...

Семён

👍👍👍

Борис

Да в фильме уже все сказано! Но основной, наверное - всё-таки инстинкт самосохранения. 🙂

Июнька

Это еда.и получение физического удовлетворения.это основные инстинкты,заложенные природой

Июнька

Это не инстинкт,а потребность

Людмила Бондаренко

Стоп,это рефлекс,но какой?сложный.а инстинкт отличается от рефлекса сложностью..

Июнька

Не могу не согласиться,но больше я по банковскому делу, а не в анатомии сильна

Людмила Бондаренко

Да дело не в анатомии,а в умении дышать...Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!