Людмила Бондаренко

Основной инстинкт....в чём он для вас выражается?

Ответы · страница 6
Прохор Кузнецов

Я думаю, инстинкты свойственны животным, а человеку нужно сперва подумать

Прохор Кузнецов

А, по-моему, это дело рук разумного Творца. Ведь мозг - это сложнейшее устройство во Вселенной.

Людмила Бондаренко

Но он без дыхания прекратит свою деятельность..

Прохор Кузнецов

Я полностью с Вами согласен! Это аксиома. Первая человеческая жизнь именно с этого и началась "Творец вдунул в его ноздри дыхание жизни и человек стал живым существом"

Людмила Бондаренко

Вот!!а уж потом всё остальное)

Людмила Бондаренко

Рада,что поняли друг друга)

Татьяна Галкина

Для меня это инстинкт самосохранения, Возможно, это в силу моей профессии.

Гагик Галстян

А у нас один единственный основной инстинкт, я ими постоянно пользуюсь.....

Ендурин 15

жить ....во что бы то ни стало....назло розовым обещаниям о грядущем счастье

Ендурин 15

не то слово ваш. ваще в доску свой

Я- Агаф-Он

Для мужчины основной инстинкт- продолжение рода...это заложено природой.

Я- Агаф-Он

Торопиться надо медленно, а ВЫ это о чем?

Людмила Бондаренко

Да о том,что без дыхания ничего и не будет)

Я- Агаф-Он

Дыхание не является инстинктом.

Людмила Бондаренко

Наоборот дыхание это естественный инстинкт..Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

Я- Агаф-Он

Не путайте божий дар с яичницей, а посмотрите Википедию....

Людмила Бондаренко

А Вы так и не поняли сути вопроса,смотрите шире!!!

Людмила Бондаренко

Всё разжевать и проглотить???

Александр Победоносец

Он у нас один, инстинкт выживания, только проявляется у всех по разному!!!

Людмила Бондаренко

Вот тут согласна))получается?

Александр Победоносец

Я не предатель и не подлиза, но пока еще жив, здоров и не вредим!!!

Владимир Ефимов

Инстинкт - не основное, а обеспечивающее, ибо основное в Жизни - развитие.

Ая

у меня основной инстинкт ассоциируется с едой)
а без шуток - материнский

Юр
Юрий

Инстинкты у всех одни и те же ими упровлять невозможно. Они у нас в генах.

Анна Пушкова

У мужиков основной инстинкт, по моему это-пожрать и завалиться на диван.

Анна Пушкова

И так уж, трусцой сбегать налево.

Владимир Ожогов

оставить качественное потомство чтобы были людьми и я мог гордится ими

Федор Мягкий

Привет. Сейчас один инстинкт- самавыживания и он включается автоматом.

Федор Мягкий

Куда настроен? Или вверх или на погост. Планировать не будешь.

Федор Мягкий

Ты еще всю таблицу Пифагора нарисуй.

Федор Мягкий

Рисуй. это самая трудная теорема. Хотя на вид и простая. даже начиная с "Пи"

Людмила Бондаренко

А ты мне не указывай с чего начинать))

Людмила Бондаренко

Так надо было писать цифрами)

Федор Мягкий

У тебя со словом пи только одна эссинауация

Людмила Бондаренко

Почему же?вариантов много))она и приставкой может участвовать)))

Вячеслав Майборода

)))))))))) Низменный инстинкт !!!! В чём он выражается не трудно догадаться !

Вячеслав Майборода

Умница !!! Удачного вечера !

Ге
Геннадий

Если проснувшись у меня присутствует желание встать... и позавтракать.

Алия

Есть фильм такой... - В нем наглядно всё объясняется )) Привет, Людмила! )

Людмила Бондаренко

Ой0какой из меня критик,так любитель))

Алия

Думаю, в таких сравнениях чувствительность развивается...)

Алия

Вы - большая молодец, Людмила...!!!

Алия

Что нашли для себя такое интересное занятие...) Сравнивать книги и фильмы )

Людмила Бондаренко

И проверять свои ощущения)

Вячеслав Лисин

Их два. Свмосохранение и продолжение рода. И один вытекает из другого.

Вячеслав Лисин

А Вы не согласны с моим вариантом?

Людмила Бондаренко

Нет..хотя многие,как роботы запрограммированные..

Не
Нелли

в самосохранение,а от сюда здоровый образ жизни,семья,ну и так далее...

Сергей Назаров

Кушать - основной инстинкт. А кушаю я каждый день, да по нескольку раз.

Kapitan Nemo

В размножении себе подобных и в принятие того что дает мне моя Жизнь

Kapitan Nemo

Ну понятное дело что вначале дышать, а потом уже решать...

Людмила Бондаренко

Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

Kapitan Nemo

🙂😇🌹

Kapitan Nemo

Ну конечно, он же самый крутой был , и после него еще был В. Цой.

Людмила Бондаренко

Я за описание основного инстинкта)без дыхания ничего не будет))

Павел Галстян

у человека три основных инстинкта,добыча еды,самозащита и половой.

Павел Галстян

дыхание не инстинкт а рефлекс.

Людмила Бондаренко

Но какой?сложный)и без него жизни нет)

Павел Галстян

самой основной инстинкт самозащита,потом добыча еды и после этого половой

Людмила Бондаренко

Если дыхания не будет,то и жизни не будет)))Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!

Людмила Бондаренко

Нет,я верю Владимиру Семёновичу!!!

Людмила Бондаренко

Нет,Владимиру Высоцкому!!!