Галина Ананьина

как принимать вранье человека с кем ты живешь

Ответы · страница 3
Alexander Gorbachev

Я с этим не сталкивался, слава Богу. Но думаю чтобы себя не сделать идиотом(в его глазах)....надо выводить на "чистую воду".

Grigoriy G

Если вранье обоснованное, то его принимать не стоит. А тем более, зачем вообще жить с человеком, который постоянно врёт?

Кахрамон Камбаров

Зачем его принимать? Не бойтесь отпускать людей, а если дорог для вас, то значит вы ошибались раз он вам врет.. Не так ли?

Простая Девчонка

дело ваше можно смиряться можно не смиряться... но если врут в глаза стоит подумать почему и дорог ли вам такой человек

На Талья Бакалова

старается скрыть истину Раевская по этому поводу говорила знаю что врёт не перебиваю ,сильно старается.жалко его

Гена Лозовой

надо выяснить почему он боится вам сказаьть правду-есть причина-а вообще он врет чтоб сохранить любовь семью

Елена Вижевская

Если врёт, дабы сохранить семью, взаимоотношения, - умейте простить! Если, из подленьких рассчётов - бросайте!

Nikita Орлов

Начать нагло врать ему и показать тем самым , что он так же делает, как бы показать в зеркале его вруна, рожу. 🙂

Тимур Хабибуллин

Надо делать вид что безгранично веришь и доверяешь, но нельзя терять бдительность, ипросто наблюдай за ним)))

Чудочудное Диводивное)))

Либо не провоцировать его на враньё (т.е. не устраивать допросов), либо просто не принимать близко к сердцу)

Лёха Баскильдин

НИ КАК СКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ПРАВДУ ИНАЧЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД В ПОСЛЕДСТВИИ МОЖЕТ РАЗРУШИТЬСЯ ВАША СЕМЬЯ!!!

Мила

ну ведь если принимать, значит тоже обманывать, что веришь. хотя некоторые ситуации требуют. тяжело это.

Александр Векслер

если любишь, принимаешь всё за чистую монету, а если сомневаешься, то жить в недоверии осталось недолго

Константин Макшанов

Раз живёте, значит вранье по каким-то причинам устраивает, и значит и не надо стонать по этому поводу.

Константин Макшанов

Ну вот Вы и ответили на свой вопрос- никак.

Вероника

смотря, что человек скрывает. если сам виноват, тогда строго, а если обстоятельства можно уже думать

Олег Макеенко

с позиции осознания сущностной цели вранья, и приемлемости для вас последствий достижения той цели

Борис Смирнов

Если не собираетесь с ним расставаться - принимайте, как шутку. Только, думаю, надолго вас не хватит.

Борис Смирнов

Пусть у вас все наладится.

Галина Ананьина

спасибо. Но у меня все нормально.

Владимир Казаков

Это вы подумайте. О чем врет. Стоит ли выводить его на чистую воду. Потом решайте. Неприятно конечно

Неклюет

Принимать втроем - вы, судья, который будет определять вранье это или нет, и собственно сам человек.

Саида Магомедова

если человек дорог постарайся закрывать глаза но лучше конечно поговорить с ним и все будет ок