Алёнушка Милая

Ходите ли Вы на тренировки? На какие именно и почему ?(интерес))

Ответы
Дмитрий Солдатенко

У меня тренировка- личное хозяйство с курами, кроликами и прочее. На свежем воздухе (не в затхлом фитнес- зале с искусственным воздухом кондиционера), с ударным трудом!!! Да еще и еду мне такая тренировка дает! Мясо своё, яйца... Летом яблоки- груши- вишня- овощи добавляются. Вот это я понимаю- тренировка и силы, и духа, и пользу дает!

Алёнушка Милая

)))))) это хозяйство, имеем и знаем но физический труд и спорт это разные вещи

Fedor Shkenev

Сейчас уже-регулярно-нет. С мая по октябрь-периодически катаюсь на велике, на майские паводковый сплав(между 1 и 9м), Летом-июль-август-"большой" поход-дней 15-25... А регулярно тренироваться-уже нет. Ну зимой-раз-два в недельку-схожу в бассейн-поплаваю...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀сейчась старый и считаю тренировок велопрогулки...а в молодости,тренировал все что прийдет вам в голову...без зимных,в нашем городе нет условия...

Юрий (Челябинск)

завтра пойду в тренажёрный зал, надо как то себя в форме держать, а там в цену входит посещение сауны и бассейна и от дома не далеко

Эльдар

друзья в основном тренируются..... в литербол...иногда выезжаем на палкодром.....но зато у Вас шарм просто колоссальный!!!!

Эльдар

слезы то по какому поводу.....радости или горя ???

Эльдар

Какой такой Джигит обрадовал красавицу Сударушку.....)))))?

Владимир Ольшанский

Ну,рукопашный бой-каждый день(удары по мешку и кирпичной стене),кросс-2 раза в неделю,летом-плавание(каждый день)...

Владимир Ольшанский

Зато в свои 50 с лишним я 95%молодёжи могу 100 очков форы дать...

Новый Санек

спортивная рыбалка. Природа, друзья, еда, нет диеты, пивасик и главное здоровый дух соревнования)))))

Где Ты Там И Я

Хожу. Утром, в обед и вечером. Ежедневно. Сам не знаю почему, но надо, видимо организм требует, а что?

Где Ты Там И Я

Странный у тебя интерес, но видимо практичный! )

Неординарный Человек

Тренажёрка, иметь больше физических возможностей для уничтожения врагов человечества

Павел Шило

Конечно турничок только вниз головой не вишу что б не стать как дурачок и бегаю иногда.

Павел Шило

Алёнушка не можешь найти себе Иванушку.

Павел Шило

Как зачем что б под ногами путался .

Павел Шило

И правильно делаешь он всё равно был дурачок. Как дела у Вас как погода.

Павел Шило

Как сюда пришла пришла меня увела всё цветами запахло.

Александр Заболотный

в свободное от работы время щаться можно сауна и перекусить неплохо

Алсу Габдрахимова

Да. Круговые (кардио+различные силовые нагрузки), чтобы похудеть.

Алёнушка Милая

Для похудения , значит все будет супер!!!

Алсу Габдрахимова

Спасибо))) А в чем Ваш интерес?

Алёнушка Милая

Просто интересно как люди себя любят, поддерживают физически, тоисть что делают сами для себя

Ирина

Я просто хожу пешком на?работу,каждый день-по 6км,просто нравится

Алёнушка Милая

Так это нормально👍🏻

Павел Вережан

Занимаюсь рукопашным боем, почему, просто для себя, для здоровья.

Эдвард Тарлавин

да, футбол и смешанные единоборства интерес в адреналине

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ходим. Тренажёры, бои на мечах, топорах, саблях, копьях....

Нормально))) Кстати, на аватарке мой сын. Ему как раз на турнире мечом пальцы рассекли)

Алёнушка Милая

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻только что д так не осторожен

Бывают случаи. Хоть и стараемся не наносить травм друг другу. Кстати травмировал его каскадёр с "Мосфильма")

Приезжайте к нам в первые выходные мая) Будете в восторге!)

Липецкая область. Город Елец. Рядом с федеральной трассой М4 Дон Москва - Ростов. 360 км от Москвы. В этом году на нашем фестивале (а он крупнейший в Европе) было больше тысячи участников и почти пятьдесят тысяч зрителей)

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто нравится состояние после)) Это лучше, чем секс)))

Алёнушка Милая

Ну мне нравится все хорошо но вот такого можно сказать оргазма нету

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это не совсем оргазм, но близко)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я иду завтра, потом танцевать!

Алёнушка Милая

Ммммм я танцевала три недели назад , это ж крепатура🙈

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только от малого количества тренировок))

Маргарита Злющая (77Мск)

Эх.... А я уж подумала вместе сходим!

Алёнушка Милая

Эх.... жаль ....а было бы не скучно✌

Сергей Щербатюк

Волейбол,баскетбол,футбол,хоккей и всё настольный

Алёнушка Милая

Я в тренажерку хожу😳 И теннис большой немного играю ну и pole dens🙈

Сергей Щербатюк

Теннис,говорят самая трудная для обучения игра,а последнее что это,простите за невежество

John Reese

Нет, дома отжимаюсь от пола(мне 45-ть)) 20-ть по 50

Дмитрий Свищёв

хожу на работу и это поверь лучше тренировок