Наталья Л

тащусь от исполнения............

Ответы
Упс

Зачем они пытаются каверить такое - неясно. Пой свое - мб и зайдет людям, голос адекватный, ну или выбери что-то подходящее.
ЗЫ. А с иисусом и местами политотой в видео - и вовсе трешачина.

Наталья Л

БРЫСЬ))))))))))))))))))

Упс

😄

Mariwa

Спасибо за песню! Да очень мощно.Очень слава хорошие и правильные и в голосе вибрации у Даши,несут силу,вдохновение и мощь России!🙂👍🤝

Наталья Л

ТУТ НЕкоторые пишут,что у нее голоса нет...................

Mariwa

Голос бывает разный просто им эти вибрации не нравятся,все же мы разные.

Ѻлегъ

голос очень мощный и чистый ...к стати, на сцену её вывел Максим Фадеев...

Mariwa

Привет ,Олег! Рада видеть!🙂🤝

Ѻлегъ

здравствуй, Марин!

Fedor Shkenev

Значить, " от Чудских берегов"-ну пусть Псков... До "ледяной Колымы"(река в Магаданской области)-племя славян? Ну-ну...

Наталья Л

небо............читай правильно

Fedor Shkenev

Ну и что это меняет?

Наталья Л

Федя........................говорить не о чем...)

Ва
Василий

самое страшное для наших руками водящим..статейку о разжигании национальной розни частенько вспоминают..

Наталья Л

❓

Ва
Василий

Вы эту песню или похожие на центральных каналах или в ротации на радио часто слушаете? Русская весна 2014 г что то очень быстро прошла как Вы думаете в связи с чем? На Донбассе лидеры сказали мы будем строить государство без олигархов и продажных..Мозговой, Дремов!!! Царствие им небесное..Песня очень сильная и церковникам тоже не нравится..Один из них заявил что до принятия христианства мы в шкурах ходили..Песня напоминает кто мы и откуда наши корни!!

Наталья Л

я живу в Казахстане................)))))))

Ва
Василий

думаю не сахар...Служил на Байконуре..дальше продолжать не буду

Наталья Л

🤷‍♀️

Танѩ

Речитатив -это не пение! Содержание песни противоречивое, как и сам ролик!Агитка и не более того!

Наталья Л

😁

Танѩ

😉

Николай Богомазов

Наконец то Русская песнь появилась. А голос чудо, мощь.

Наталья Л

👌👍👍👍👍

Ѻлегъ

комментировал, Наташ ...увы, не все песни в её исполнении нравятся. особенно последние

Наталья Л

знаю всего 2 е....КУКУШКА и НЕБО СЛАВЯН.................очень нравятся..........

Ѻлегъ

Николай Александрович Шейкин

Есть такая группа с Томбовской обл. Пять стихий послушай, что то похожее!

Наталья Л

спасибо......)

Сергей Быков

Классно!!! Не зря по Старославянскому календарю сегодня 7528 год!

Olivia Autumn

Очень не дурно) Но голос еще не оперившийся, местами слышно

Olivia Autumn

Всё, ты потерянная звень эволюции😆

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наталья да отстань со своей этой певицей😂Димаш незнаю кто это, да и из новых хз, а если про голос, то Анна герман была, ну ещё зыкина.

Наталья Л

Димаш Кудайбергенов(КАЗАХСТАН)...........это что то.,с НИМ КРУТОЙ РАБОТАЛ...................НАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ............НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ эТО МИРОВАЯ СЛАВА ПРИЗНАНИЕ.........

Володя

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Греков

Содержание плюс исполнение очень... плюс созвучие души.

Наталья Л

+5

Сергей Греков

а не наоборот

Алексей ------------

 сестра это же РОССИЯ РЕСПЕКТ , это мы и власть наша

Алексей ------------

Не будь толерантный будь РОССИЯНИНЫМ

Наталья Л

я в КАЗАХСТАНЕ

Алексей ------------

Казань брал, Шпака нет)))

Наталья Л

Царем будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей ------------

Не лидером да 🖼

Случайное Сов_Падение

Слышала "Кукушку" в ее исполнении, молодец девочка.

Вера Гудкова

Не могу слушать сейчас,записала послушаю позже.

Наталья Л

классно .когда слушаешь и смотришь.............

Lady Winter 🇷🇺

Да, отлично спела.. текст сильный, вдохновляет!

Наталья Л

Виктор Николаев

Здорово! Послушай это

Наталья Л

👌умничка

Виктор Николаев

Я балдею!

Владимир Демидовский

А Вы послушайте Жанну Бичевскую - офигеете...

Наталья Л

с этой песней?

Владимир Демидовский

Нет,не с этой,а со всем,что она исполняет. А это просто не очень ловкая агитка.

Наталья Л

))))))))))))))))ого....................тупо то как

A@
Alek @

я люблю, когда поют непрофессионально...

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну и куда ты потащилась интересно?😁

Наталья Л

м да

Василий Тимощук

классно !где то я это уже видел ?!