Артур Алехин

Если к Вам подойдет незнакомый человек и скажет, что хочет просто так дать Вам большую сумму денег или подарить машину, или квартиру, (Вы точно знаете, что это не подвох, не опасно и т.д.), просто так, сделать и больше не видеть Вас никогда. Но, без лишних вопросов "почему?", "для чего?". Вы согласитесь?

Ответы
Лола Нугманова

нет, я к такому не привыкла или воспитание не то. Я не получу от этого кайф, разве если передать эти деньги на благотворительность

Сергей Карпачев

Конечно, если я буду уверен в том, что это не подвох. Да даже пущай снимают на скрытую камеру - деньги не пахнут.

Ирина Ххх

а вы хотите мне предложить что-то из вышесказанного? я хочу денег,на ремонт BMW всего навсего 1тыс.уе, что слабо?

Ирина Ххх

а вы хотите мне предложить что-то из вышесказанного? я хочу денег,на ремонт BMW всего навсего 1тыс.уе, что слабо?

Анжелика Волкова

Конечно бы согласилась, если человек хочет сделать добро, зачем отказываться от него

Елена Михайловна Вострикова

А КТО ОТКАЖЕТСЯ ЕСЛИ НУЖДАЕТСЯ?ТОЛЬКО ДИОГЕН...НО ЗДЕСЬ НЕ ДРЕВНЯЯ ГРЕЦИЯ...ХОЛОДНО.

Татьяна Лазарева

было бы не плохо вот только как дальше жить с мыслями

Татьяна Лазарева

за что тебе такое чудо привалило

Ж.
Жека ...

Как почему...я же человека ...уважу очень.зачем отказывать ему в таком удавольствии

Де
Дед'уктор

Соглашусь, при условии, нормального юридического оформления сделки у нотариуса.

Раиса Швец

увы, бесплатный сыр только в мышеловке.. но как хочется согласиться....

Just S

хороший вопрос...не знаю, обычно что быстро приходит - быстро уходит

Елена Сарычева

наверно нет-обычно так откупаются от большой беды или от смерти

Носок В Варенье.

если человек от души дает надо брать нехорошо человека обидеть

J5
John 5

Как говорил мой отец:Дают-бери,бьют-беги!...конечно бы не взял!

Тетяна Демчук

Да!более того, без лишних вопросов я просто кивну головой!

Наталья Серебрякова

Бьют-беги,дают-бери! Так что без вопросов возьму.

Лилия Шоломицкая

Я столько ещё не выпила, чтоб в сказки верить... 🙂

Татьяна Матвеева

Наверно да, хотя не знаю, никто не предлагал

Роман Дильмухаметов

да, и распоряжусь этим с пользой для других

Нина Сухова

нет, пусть отдаст больным детям просто так

Сашенька Бримжанова

ДА да да да да да да да да но возможно нет