Ольга Петренко

Как вы отнесетесь, если кто то вас назвал проституткой?

Ответы
Алексей Пимяков

девушки а вы радуйтесь . если взглянуть шире . то девушки кого обзывают СПАСИТЕЛЬНИЦЫ им низкий поклон . пока одни выпендриваются ставят из себя тысячи страдают от воздержания и при этом у мужчин гниет внутри и начинается заражения . многие заболевают и мрут . хоть подумали бы у животных раз в году охотка для размножения а человеку дано скольхочешь чтобы в долгой жизни муджчины не страдали . надо исполнчять свое предназначения

Хатуль Мадан

Все работы хороши, выбирай на вкус. Маяковский вроде бы говорил так. Вот если бы шалавой обозвали вас тогда другое дело - конечно это оскорбление и в морду надо дать такому человеку. Шалава - это образ жизни, а проститутка - профессия. На Западе так и профсоюзы есть проституток.

Пр
Природа

Есть две причины назвать женщине проституткой,,, 1- ий...человек который в чём то обижен и не хватает ума, чтобы высказать свои проблеми, вот и начинает обзывать и ругать матом, ну и 2- ой... действительно женщина проститутка и поэтому её называют проституткой...

Пр
Природа

Понравылся?

Прохор Молчанский

В моём детстве девки бы от горя с ума сошли. А сейчас гордятся, проститутка больше зарабатывает. А что у них психика поломана и вряд ли восстановится, ты этого не знаешь. И порядочной семьи у тебя никогда не будет.

Галина

Я сказала полковнику: «Нате, возьмите!»
Но не донской же валютой за это платить.
Вы мне франками, сэр, за любовь заплатите,
А всё остальное — дорожная пыль.😂

Ку
Кубаночка

Буду считать, что мне просто повезло, а они завидуют..😜 Да не обращу внимания на идиотов..Их на жизненном пути до фига, на всех нервов не хватит...😉💐

Михаил Киранов

Одна как-то заявила, что пусть старушки у крыльца думают, что я проститутка, чем узнают, что я работаю терапевтом в поликлинике.

Ольга Петренко

И она как проститутка одевалась?

Михаил Киранов

Наверняка не очень скромно 🙂
Но на работе всё равно должна быть в халате.

Ал
Александр

Троцкого Ленин назвал проституткой. Это не значит что он был проституткой. Это аллегория — иносказание.

Слава Касьянов

Тот, кто так назовёт, явно ни разу не грамотный и необразованный! Им кажется, что всё даётся даром!😉

Ольга Петренко

ну нас=м тоточно не даром...

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже. Может и руку поднять. Я эту нестабильную публику знаю.

Александр *********

то есть двуликим , никак, ибо Янус тоже был двулик, а один даже имел 4 лика и пятый сверху )))

Таяна

Удивлюсь... А ответом будет:"а я вас у кровати своей ни видела, чтоб вы такое утверждали..."

Ев
Евгений

Отвечу да я такой. Завидуй молча. Лучше быть проституткой чем дешёвой подстилкой как ты

Ольга Петренко

да.... ну и народ тут.... нет слов...

Ев
Евгений

Я это написал не конкретно вам, а как бы я ответил бы....

Ольга Петренко

поняла... прозвучало конечно двояко))

Ев
Евгений

Девочки народ воспримчивый...

Кен Ken

Если есть доказательства то нейтрально а если нет доказательства то негативно

Ки
Кирилл

Никак, я ведь знаю проститутка я или нет, мнение других мне обо мне не интересно

Евгения

Даже Ленин Троцкого называл проституткой. Политической. 😁 Поэтому пофиг.

Яду Хари

Показывающий на мои недостатки , показывает на спрятанные драгоценности

И*
Ирина *Z

И чё делать? Доказывать что он, этот кто то прав? Или заблуждается? 😂😂😂

Ольга Петренко

да нет))смысл что то доказывать)

И*
Ирина *Z

Точно переживать не буду. 😂😂

Лина

если кто то сумашедший или без ноги, как к этому относиться? Так и тут))

Ир
Ира💃

Равнодушно. Это посторонний человек, его слова для меня пустой звук