Александр Алексадров

Для чего российские банкиры берут комиссионные за перевод средств пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке? Наживаются на горе других?

Ответы
Ан
Анна

Только что от Вас узнала,вот гаденышы,везде свой кусок урвут,а от смс тоже ухватили,?а то мы с мужем с утра и до обеда не переставая слали бедным людям,жаль что богачи себе в карман эти хоть и небольшие но деньги отбирали

Андрей

цельных 3%, допустим миллиард перечислят, то банкиры 30 миллионов себе в карман положат. ростовщики. такие перечисления нужно через Госбанк делать и безпроцентно.

Виталий Сюзев

Так точно!!! Как и нашим пенсионерам задерживают выплату на несколько дней, чтобы на этом подзаработать... оба моих сына работают в московских банках

Анна Соседова

только в нашей стране может быть такой бардак, на всем деньги делают. так это еще что!!! С октября подняли тарифы на электроэнергию!!! Молодцы!!!

Marginal

все хотят на этом нажится а ведь и олимпиада скоро,и куда как не 30 миллиардов ещё туда надо вложить

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

они всегда и на всем наживаются...с чего,вдруг,вы решили,что горе ДВ,их как то смягчит? Увы...

Александр Гомонов

Нет, это не банкиры, это среднее звено менеджмента сохраняет показатели своей работы : ))

Александр Алексадров

Бойся безразличного, ибо по его молчаливому согласию творятся все в мире злодеяния!

Александр Гомонов

Бояться надо не безразличного, а тех кто сохраняет этот порядок - они то пойдут на любые преступления, что бы сохранить свою власть, свои места и свои "БОНУСЫ"

Александр Алексадров

Пора пришла определятся, знаешь? Нужна твоя помощь восстановить государственность!

Александр Гомонов

Какую государственность ? Советскую (?) - её не восстановить, новую Российскую (?) - она сформирована, Монархическую (?) - так % убежденных монархистов настоко мал что об этом ещё рано говорить.

Александр Алексадров

Государство это - мы, народ (я и ты в том числе) ! Государство укрепляется культурой, моральными и духовными ценностями!

Галина Маскаева

Наши банкиры наживаются на всем. Если правительство разрешает - то все можно.

Вахрамеева Ирина

они наживаются всегда, причём это им предписывает наша налогооблажение

Oleg Staricyn

банкиры делают деньги на всем,на горе тоже и немалые,к сожалению...

Ким Палыч

банкиры во всем наживаются на населении!!! К стенке сволочей!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

Я не переводил средства.Там по пути ещё много липких пальцев.

Андрей Мамонов

А как же, их хлебом не корми, только дай на чем погреть руки....

Старик Ромуальдыч

Банкиры - сущности аморальные. А наши власти их крышуют.

Роман Александрович

да это их бизнес а то что страдают неважно важно бабки

Иван Михайлов

Да вообще,у простых людей помощи просят,а самим похер

Vera Baratova

у них глаза за стилает прибыль, не важно как и от кого

Лариса Эрязова

уроды.....всем известно для них ничего святого нет....

Газинур

неужели. пока помогает только китай безвозместно

Ольга Пархачева

Ну наверное у нас на чем только не нажиаются 🙂