Илья

Весьма дурацкий вопрос,но спрошу.
А почему нет профессии любовник(любовница) на час?

Ответы
Qugen Wolf

Есть жена на час........придет приберет,обед сготовит.займется сексом,отнимет зарплату,выгонит из квартиры и все .....за час.

Илья

Это не то. Я имел в виду другое. И да жена на час это не значит что будет секс.

Мда,сколько не знающих просто жесть. А еще говорят что Американцы тупые.

Qugen Wolf

Все включено......

Илья

Не согласен. Для секса тупо,есть проститутки. С ними обычно отношения не строят. Они сразу переходят к делу.

Qugen Wolf

Это не для меня......

Ишак Матрос

Как это – нет? Есть. Должно быть. Если есть спрос – есть и предложение.

Ишак Матрос

Я думаю, они, как и все, могут говорить разными голосами. Но говорят такими, какие нравятся японским мужчинам. Детским голосом.

Илья

просто многим проще наверно общаться с детьми чем со взрослыми.

Ишак Матрос

Не знаю. Кто их, японцев, разберёт... С Праздником!

Илья

Ну у азиатов есть те вещи которая для русского человека вообще шок

Ишак Матрос

Это верно. Живую рыбу глотать, чтобы она в животе шевелилась...

Виктория)

Как это нету? Есть. Правда не профессия

Ул
Ульяна

Почему нету? Есть. С древних времен.

Ма
Маргарита

Так это не работа,хобби скорее)

Илья

По крайней мере опыт общения никуда не денеться.

Ма
Маргарита

В кино или погулять-для этого есть друзья)А то,что вы предлагаете,давно существует-гейши)Не надо изобретать велосипед)

Илья

Так прикол в том,что в Росии это профессии нет.

А я и не изобрел ничего нового.

Ма
Маргарита

А в России все хотят нахаляву))

Илья

ну да,в этом проблема. Хотя,если такое было, то многие получали бы жизненый опыт.

Рост

Закажи протит...ку и не парься.

Илья

надо было написать романтика на 1 час без секса.

Шепот

есть-альфонс и проститня

Раиса Бобкова

Это запрещённая услуга

Владимир Шибнев

А и не на час тоже нет

Алексей Волжский

Есть проститутки

Илья

Проститутки они только в половом плане. А я говорю совершено про другое.
Где тупо романтика (без секса)

Алексей Волжский

Такого не бывает

Андрей Евдокимов

А мастер на ночь?

Илья

Это муж на час вроде.

Андрей Евдокимов

Нет, до утра...

Илья

если под словом мастер подразумеваеться проституция?

Вера Кузьмина

Как муж на час?

Илья

Нет, муж на час он по дому.

Вера Кузьмина

Но ведь женщина в доме приглашает "мужа на час", потому что нет мужчины...

Илья

муж на час это сверлить стены,а не отношения.

Вера Кузьмина

А при чем здесь отношения? Мне показалось, что Вы вели речь об удовольствии

Илья

Да,но только не связанной с половой жизнью. И не связанно со сверлением стен.

Вера Кузьмина

Запутались в стенах и половой жизни...

Галина

есть название