Сергей Бахметьев

Меня одного волнует этот вопрос: Куда в 7 утра едут все бабки города?!

Ответы · страница 15
Любовь Арутюнян

Надо же! А я вижу только молодёжь! Вопрос-почему вы видите бабок!

Алексей Карлышев

В больницу чтобы там создать подлинее очередь и языки почесать.

Ма
Марина

ржу. Куда куда. Дел столько, котиков покормить, таблетосы купить

Ан
Анастасия

больницы, рынки...позже нельзя, там сериалы начинаются, наверное

Друг Михаила

Тусоваться в ЖКХ, рынок, Соцзащиту, больницу, что дома то сидеть

Ксения Терентьева

открою маленький секрет кто то в церковь, кто то в поликлиннику

🇷🇺Anna😊

не бабки, а пожилые женщины. Восновном в поликлинику и на базар.

Public Enemy

На боевые посты:рынок, поликлиника, общественный транспорт,мфц

Ольга Тимашова

Да наверно не только Вас ,а всех ,кто едет в это время на работу.

Ел
Елена

Вставать в очереди и занимать места в общественном транспорте

Светлана Мунтяну

Вообще то многие едут туда же куда и вы - на работу, процентов 50%

Виталь

В 7 утра, уже поздно. Они с пяти очередь занимают в поликлинику.

Лика

В больничку и на рынок, еще на дачу))) У них три пути, в основном)

Татьяна Стручкова

Лично я еду на работу, но не в 7, а в 10. Так что я никому не мешаю.

Մարիամ Պողոսյան

в поликлинику занимать очередь на кровь хотя забор крови с 8:00

Mr. Ease

Если в автобусе едут, то скорее всего они спешат на кладбище.))

Ольга Павлова

Пусть едут себе. Кто в поликлинику, кто в няньки, кто на работу

Алексей Малыш

Не знаю. Наверно, чтобы не опоздать, чувство ответственности.

Юл
Юлия

За хлебом на другой конец города))) случайно услышала однажды

Александр Озеров

в другом конце города до 9.00 скидки для пенсионеров на манку 5%